Не могу зайти в игру

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Vampir

New member
18 Май 2018
1
0
1
#1
Здравствуйте Не могу зайти в игру Скажем не запускается Не могу понять мочему у же 2 раза перезагружал через торент В общем все скачал Захожу в лаунчер появляется панель выбираю запустить игру Экран моргает И все Можно сказать За секунду выкидывает Заходил на прямую такая же проблема Время будет Отпешить Или Это всн иза того что ведутся Работы Хотя я в Этом очень сомневаюсь По этому пишу спс Зарание !!!!!!!! Жду ответа
 

yriispb

New member
27 Май 2018
1
1
3
#3
зарегистрировался и подтвердил на почте но не войти в игру. моя эл. почта: [email protected]. логин и пароль на вход в игру отправте как следует. а то непонятки какие-то. О чень с регистрацией путанно.
 

nicu

New member
10 Июн 2018
4
1
3
#7
привет я немогу заходить на акк в игру ,,,,,,,,, в личный кабинет могу и в майл тож а в игру некак уже зднлал 2й акк и некак проверку делал
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#16
Вы при входе в игру пишите свою почту и пароль от нее, что ли?)
 

cTenJleP

New member
3 Окт 2018
1
0
1
#20
Доброго времени суток, не могу обновить клиент, обновление начинаетса и выбивает ошибку сокетов, пробывал делать проверку так после начала (приблизительно 10к файлов пройдет) снова выбивает, при нажатие на "начать играть" снова ошибка
Безымянный1.png Безымянный2.png Безымянный3.png
 
Рейтинг серверов mmotop