Не могу зайти в игру

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
#61
[Options]
Version=103

Так? Если там 104 - замените на 103, если 103 - замените на 102 и запустите лаунчер)
 
11 Мар 2019
10
1
3
#64
[Options]
Version=103

Так? Если там 104 - замените на 103, если 103 - замените на 102 и запустите лаунчер)
Решение нерабочее. Я изменил цифру на 102 — не входит. Попробовал обновить ещё раз после смены цифры, обновление происходит до версии 103 — не входит. Изначально тоже не входило, как Вы понимаете. Хочется уже зайти и поиграть.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
#67
Я тогда даже не знаю в чем причина, попробовать перекачать заново клиент нужно будет...
Видимо, Вы вчера начали скачивать 104 обновление....
 
11 Мар 2019
10
1
3
#68
Я тогда даже не знаю в чем причина, попробовать перекачать заново клиент нужно будет...
Видимо, Вы вчера начали скачивать 104 обновление....
Возможности перекачивать клиент сейчас нет. Других вариантов нет? Возможно, какое-то решение с Вашей стороны
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
#69
дело в том, что вчера было запущено обновление №104, но там возникла ошибка, оно было удалено и возвращена версия 103 обновления))
так как 104 версии теперь не существует (а Вы ее, судя по всему, успели скачать, хотя бы частично), у Вас происходит сбой в клиенте((
проверка должна помочь, ибо больше никто на такие сбои не жаловался; люди в игру заходят и играют, то есть все работает корректно))
удалить старый клиент и установить новый - лучшее решение в данном случае))
 

Konar

New member
11 Мар 2019
10
2
3
#70
Ну как же не жалуются... ))) С утра бьюсь над тем что описал выше в результате... И так по кругу. Версии ну там 103.104 менял по всякому... )))
 

Вложения

Konar

New member
11 Мар 2019
10
2
3
#72
Так я вчера и не скачивал. Сегодня утром скачал. Вчера по привычке заходил через elementclient. Там обновление не просят. Вот утром обновил и начались танцы с бубном... ))) Не понятно что за очистку он якобы делает. Свободного места полно. Думал просто долго но 4 часа это слишком. И еще лаунчер какой-то ... Непонятно что в этот момент делается кнопка налазит на информационное окно как-раз на строку процесса в данный момент...
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
#73
а что утром обновляли? если на утро обновлений никаких уже не было, так как еще в районе 01:00 по мск 11 марта все было возвращено к той версии, что была до 21:00 мск 10 марта?))


постараемся разобраться ближе к вечеру))
сейчас не за ноутом, к сожалению(
 

Konar

New member
11 Мар 2019
10
2
3
#74
Так привычка через elementclient заходить... ))) После включения сервака спокойно зашел. И сейчас на чистой не обновленной версии заходит через него. А с обновлением фиг. Как на последних двух скриншотах. Может где что руками поправить чтобы клиент не проверял версию? Если нет ничего критичного в обновлениии можно и без него.... )))
 
11 Мар 2019
10
1
3
#75
дело в том, что вчера было запущено обновление №104, но там возникла ошибка, оно было удалено и возвращена версия 103 обновления))
так как 104 версии теперь не существует (а Вы ее, судя по всему, успели скачать, хотя бы частично), у Вас происходит сбой в клиенте((
проверка должна помочь, ибо больше никто на такие сбои не жаловался; люди в игру заходят и играют, то есть все работает корректно))
удалить старый клиент и установить новый - лучшее решение в данном случае))
У меня сейчас только мобильный интернет под рукой и скачать клиент заново я не могу. Скачивал я клиент вчера вечером, а запустил явно после 01:00 по МСК, то есть у меня 104 версия скачаться не могла, ибо уже его отменили, по Вашим словам. Дело явно не в этом, так что я не вижу смысла перекачивать клиент, а даже если бы и видел, то не смог бы. Жду ещё вариантов решения проблемы, пока ничего на ум не приходит, кроме как уйти огорчённым, так и не попробовав)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
#76
А с обновлением фиг. Как на последних двух скриншотах. Может где что руками поправить чтобы клиент не проверял версию? Если нет ничего критичного в обновлениии можно и без него.... )))
так считайте, что не было никакого обновления вчера(((
Скачивал я клиент вчера вечером, а запустил явно после 01:00 по МСК, то есть у меня 104 версия скачаться не могла.
104 версия обновления могла закачаться сразу после серверного БД, вечером, после 21:30))


вообщем, как освобожусь и буду рядом с ноутом, разберемся))
 
11 Мар 2019
10
1
3
#77
104 версия обновления могла закачаться сразу после серверного БД, вечером, после 21:30))


вообщем, как освобожусь и буду рядом с ноутом, разберемся))
Но я скачивал только вечером, а распаковывал архив уже ночью, т.е. после отмены 104 обновления, как я понял. После распаковки ещё обновление шло, сразу установилась 103 версия, насколько я помню. Жду, надеюсь, сможем разобраться без скачки клиента заново
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
#78
Godslayer, это для тех, кто ничего не качал вчера в вечернее время)) "не было обновления" - значит, новинок никаких нововведенных нет))

у Вас другая ситуация, по ходу(( вечером же скачали (не важно, когда распаковывали), битый файл, который не позволил установить новое обновление, где-то прячется(( пытался ночью найти, где он засел, не получилось, большой объем слишком((

вообщем, буду разбираться обязательно, но попозже))
 

Konar

New member
11 Мар 2019
10
2
3
#79
Перекинул из сохраненной копии в обновленную папку data запустился без ругани на старую версию... Но чего то хватать не будет...
 
Рейтинг серверов mmotop