Сервер

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
при обновлении клиента до версии 1.5.6 будет ли вайп сервера?
вот этот вопрос пока открыт)) но, скорее всего, будет(( хотя, мы постараемся предпринять все меры, чтобы этого не делать))

Будет ли возвращено пожертвование в виде монет ЛК?
могу сказать одно: те, кто нас поддерживал и поддерживает последнее время, однозначно внакладе не останутся))
 
11 Май 2018
63
28
18
вот этот вопрос пока открыт)) но, скорее всего, будет(( хотя, мы постараемся предпринять все меры, чтобы этого не делать))


могу сказать одно: те, кто нас поддерживал и поддерживает последнее время, однозначно внакладе не останутся))
ненене, мне сегодня меч выпал, не надо вайп.
 
29 Июн 2018
5
0
1
а с чего бы Вам быть против? сколько времени Вы провели в игре? каковы Ваши достижения?
Скачал давненько сервер, зашел, побегал, покачался. За все это время в мир крикнул 1 человек "что так тихо", и что? Все, больше не кого. Побегав 2 день, та же ситуация НЕКОГО. Собирал пати, и что вы думаете? Некого! Забил болт до обновления! Но вот оно словечко "вайп" из клавиатуры ГМов, вылетая на форум случайно прочитано мной, и есть надежда что он будет и на него слетятся хотя бы и немного, но все же "свежей кровушки"...
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
будет вайп или нет - пока еще не решено 100%))
и если он будет, то отнюдь не для того, чтобы уравнять всех))

а про тишину и количество онлайна в 99% кричат зашедшие в первый раз на сервер))
если играющие не отвечают на эти вопросы, это не значит, что онлайна нет (хотя, да, он очень упал из-за неопределенности в последнее время, но тут, повторюсь, не всегда все зависит только от нас, к сожалению)
 
Рейтинг серверов mmotop