Сервер

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

18 Май 2018
57
30
18
27
Владивосток
идея-то хорошая))
надо подумать, как ее воплотить))
В папке с игрой должны остаться скрипты. Это вообще ещё старые версии пв, когда в мир причали "На тайную деревню напали бездушные...." вот я про это говорю)
 
18 Май 2018
57
30
18
27
Владивосток
Наверное, слезной мольбы просьба:
1. Убрать "лишний дроп" с мобов в виде зельек, шмоток и тд тп. Оставить в их дропе ДК, монетки и счастливые мешочки.
2. Во всех счастливых мешочках заменить дроп. Путь оттуда падает какое-то количество монет или ДК, небесные, земные, обычные камни и камни бессмертных (с низким шансом) и пельмешки (тоже с низким шансом)
3. Заменить все виды дк на один ресурс по лвлам дк.
4. Пересмотреть награду с талантливого мальчика
5. Добавить ярмарку в награду за ГЕО, куб.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
1. Убрать "лишний дроп" с мобов в виде зельек, шмоток и тд тп. Оставить в их дропе ДК, монетки и счастливые мешочки.
а зачем убирать? не надо - не поднимай))
2. Во всех счастливых мешочках заменить дроп. Путь оттуда падает какое-то количество монет или ДК, небесные, земные, обычные камни и камни бессмертных (с низким шансом) и пельмешки (тоже с низким шансом)
в отношении мешочков мы с Вами думаем в одном направлении)) счастливый мешочек и должен быть счастливым)

PS: во как хиры-то халявные разбаловали, и баночки не нужны стали)

3. Заменить все виды дк на один ресурс по лвлам дк.
ок, на самый маленький, да? ;)
вообще, с ДК у нас есть интересные идеи.
4. Пересмотреть награду с талантливого мальчика
это было сделано по просьбам игроков. Просили убрать вообще, мы решили НПС оставить пока в таком виде)) Этот мальчик и так сожрал у нас очень много времени, поэтому метаться туда-сюда не стоит.

5. Добавить ярмарку в награду за ГЕО, куб.
неинтересно делать везде стандартный набор наград)) думаем над разнообразием))
 
18 Май 2018
57
30
18
27
Владивосток
а зачем убирать? не надо - не поднимай))
Ну он так мешает. А убрав его, станет выше шанс выпадение дк)

в отношении мешочков мы с Вами думаем в одном направлении)) счастливый мешочек и должен быть счастливым)

PS: во как хиры-то халявные разбаловали, и баночки не нужны стали)
Я не заметил халявной хиры... А по промокоду... да она у меня через 4 часа закончилась)

ок, на самый маленький, да? ;)
вообще, с ДК у нас есть интересные идеи.
Я имелл ввиду 21 дк заменить на 1 21, 31 на 1 31 и так далее)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
А убрав его, станет выше шанс выпадение дк)
ну вот в чем тогда интрига, если будет выпадать только нужное и подороже?
не забывайте, что это - игра))

Я не заметил халявной хиры...
да ладно, а ежедневно до определенного уровня они не даются, разве?
почему ж тогда баночки из мобов не нужны?
очень могут помочь, чтобы хира не катнулась лишний раз ( если бьешь мобов своего уровня)

Я имелл ввиду 21 дк заменить на 1 21, 31 на 1 31 и так далее)
лишнюю путаницу вносить не будем)
мы же собираемся переходить на 1.5.6.
все, что уже переделали придется переносить вручную! а это не только деньги (наши), это еще и много времени ( отключения сервера)! а с каждой поправкой в разы больше))
поэтому такой ерундой, как замена дк 21 на дк 31, заниматься уж точно не будем))
 
18 Май 2018
57
30
18
27
Владивосток
это было сделано по просьбам игроков. Просили убрать вообще, мы решили НПС оставить пока в таком виде)) Этот мальчик и так сожрал у нас очень много времени, поэтому метаться туда-сюда не стоит.
Тогда можно просто уменьшить цену молоточка?)

да ладно, а ежедневно до определенного уровня они не даются, разве?
почему ж тогда баночки из мобов не нужны?
очень могут помочь, чтобы хира не катнулась лишний раз ( если бьешь мобов своего уровня)
Так зачем они, если есть очень хорошие пельмешки за ИД и очень хорошие баночки за доску семи убийств?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Тогда можно просто уменьшить цену молоточка?)
в чем смысл был смысл того, чтобы убрать мальчика? чтобы с него НЕ было фарма)) Поэтому, изменив цену на молоток, придется уменьшать награду в мальчике)
Так зачем они, если есть очень хорошие пельмешки за ИД и очень хорошие баночки за доску семи убийств?
не все играют по одной схеме, некоторые это не делают) и где им брать банки?
поэтому не нужны банки - не бери) кому нужно - тот возьмет и воспользуется)
 

Baena

New member
31 Май 2018
12
0
1
Всем куф пришла на сервак кто та мну знает из пве обитателей?
Топ вф снг аморалка пришла к вам поиграть на сервак принимайте как хотите мур :3
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
прекращаем оффтопить и отписываемся только по теме!
для бла-бла есть свой раздел)
 
22 Май 2018
38
20
8
Тогда можно просто уменьшить цену молоточка?)


Так зачем они, если есть очень хорошие пельмешки за ИД и очень хорошие баночки за доску семи убийств?
Согласен с администратором, пусть банки останутся, по крайней мере лично я юзаю МП, а по поводу дк, если какой-то дк заменить сложнее будет выполнить кв у банкира для увеличения хранилища(лично мне это не столь важно, но есть у нас пара соклановцев которые их выполняют)

Или же ты чисто про лут что падает в данжах?

P.S. А разве не тут надо писать о подобном? http://forum.pw2.ru/threads/chto-by-vy-xoteli-izmenit-na-nashem-proekte.5/
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
это ж не дк)
на некоторые предметы цены остались, как и были)
 
Рейтинг серверов mmotop