Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#1
Ждём от вас конструктивные предложения по улучшению игрового процесса на нашем сервере :)
 

vladon

New member
7 Май 2018
14
6
3
#2
Давайте начнём с того, что хотя бы узнаем что за версия у вашего сервера)
И вообще было бы не плохо сделать описание сервера, чтобы иметь представление хоть какое то о нём.
 

vladon

New member
7 Май 2018
14
6
3
#4
Да, я все темы изучил, и очень здорово что выхотите поставить 1.5.7 (интересно как скоро?), которого пока даже на офе нет, а только на самом китае и PWI. Но всё таки расскажите хотя бы самое главное о текущем сервере, а-то ведь даже не понятно что тебе предлагают скачать. :(
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#5
Да, я все темы изучил, и очень здорово что выхотите поставить 1.5.7 (интересно как скоро?), которого пока даже на офе нет, а только на самом китае и PWI.
тут всё будет зависеть от онлайна)))
про то, что сейчас уже сделали в игре, через пару часиков будет написано)))
 

vladon

New member
7 Май 2018
14
6
3
#6
Хорошо. А на счёт новой версии, она уже есть у вас и вы держите её как "козырь в рукаве" на случай если нужно будет привлечь игроков и поднять онлайн (или по другой причине, незнаю :giggle:), или вам только предстоит её добыть когда это будет необходимо?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#7
на данный момент она не приобретена, но возможность есть, скажем так))
если наш проект заинтересует народ, люди к нам потянутся и будут играть с удовольствием, то мы конечно же будем развивать сервер!
 

vladon

New member
7 Май 2018
14
6
3
#8
Это круто. Но я так понимаю сервер будет с концепцией пве, либо пве/пвп, чтобы люди донатили для упрощения развития персонажа, и создали так сказать почву, на которой он сможет развиться. Только боюсь такое не прокатит, потому что есть ещё как минимум 2 сервера 1.5.5 с пвп концепцией в качестве простой альтернативы. И тут придётся либо сделать пвп серв с заманчивой концепцией, либо открывать сразу 1.5.6 с рунами, который сойдёт и пве направленности хотя бы потому что будет первый такой кроме офы, и народ точно наплывёт. Просто мнение :unsure::)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#9
ближе к концепции офы, но более сбалансированная версия, с возможностью справиться с развитием перса без доната....
Спасибо за Ваше мнение! честно, оно важно для нас :)
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
#10
Мех призрака цена 1, зеленый фосфор, толченая известь, пыль элементаля, рука будды. Все по 1 монетки, на них не распространяется увеличение фарма?) ИЛи они так и были раньше, не могу припомнить.... Давно это было
 

Вложения

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#12
Мех призрака цена 1, зеленый фосфор, толченая известь, пыль элементаля, рука будды. Все по 1 монетки, на них не распространяется увеличение фарма?) ИЛи они так и были раньше, не могу припомнить.... Давно это было

Здравствуйте!!!
нет, цены должны быть другими...
неужто вчерашнюю проблему не победили((
Сейчас техподдержка будет разбираться!!

PS: попробуйте запустить на лаунчере "Проверку"
Причина известна: не обновленный вариант.... вроде бы, вчера всё нормализовалось...
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#15
Мех призрака цена 1, зеленый фосфор, толченая известь, пыль элементаля, рука будды. Все по 1 монетки, на них не распространяется увеличение фарма?) ИЛи они так и были раньше, не могу припомнить.... Давно это было
после запуска "Проверки" напишите, пожалуйста, изменились цены?
 

Gotsik

New member
10 Май 2018
5
0
1
#20
Потом почитал описание возникли вопросы
1. Балансировка комплектов брони у всех классов (например, у варов - внесение шанса выбить паузу между атаками на наручах 8 ранга - 0,1)
Балансировка скилов у всех классов (например, уменьшение наносимого урона при "лягушачьем шаге" жнеца или уменьшение количества ПЗ у скила стража)

смысл в этом?
2.Вару (воину) добавлена в 1 и 2 грейды 8 ранга пауза.

вару и без этого можно разогнать приличный аспд, в отличие от сина. Кастеты селв аспид 1.43 когда у даг(кинжалом) 1.25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop