Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Май 2018
38
34
18
1 Окт 2018
39
30
18
Предлагаю сделать грейд привязанных шаров у алхимика, только пусть количество требуемых шаров будет такое же как и грейд с не привязанными, так как привязанные падают только в башне и не так часто, и еще можно тянуть за бд монеты но это не очень выгодно.
 
27 Окт 2018
14
3
3
Добавить бы причёсок разных... А то создаёшь мужского персонажа с причесоном не очень традиционной ориентации)))
Хотя, может я не знаю, и так только у людей? А у других рас норм? В общем, в любом случае, охота несколько хороших коротких причёсок.
Заранее спасибо)
 
27 Окт 2018
14
3
3
Есть одна вещь, которая всегда раздражала в ПВ, и которую можно было бы изменить... Длительность копания ресов (как квестовых, так и крафтовых), а так же крафт предметов. Если первое для антуража, это ещё понятно, то второе просто лишняя трата времени.
Предлагаю сократить вдвое время копания чего-либо. И сделать крафт в печках и тд мгновенным.
 
27 Окт 2018
14
3
3
Ещё есть ошибка, сундук с золотом, который выдаёт мальчик, вместо заявленных 1кк250к даёт ровно 1кк.
В итоге, на молотки тратится юанек больше, чем выдаёт он сам. Я, не ожидая такого подвоха, купил сразу 6 молотков и... В общем, моё лицо надо было видеть.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
Ещё есть ошибка, сундук с золотом, который выдаёт мальчик, вместо заявленных 1кк250к даёт ровно 1кк.
В итоге, на молотки тратится юанек больше, чем выдаёт он сам. Я, не ожидая такого подвоха, купил сразу 6 молотков и... В общем, моё лицо надо было видеть.
ну про мальчика написано сразу в описании проекта:
У НПС "Талантливый мальчик" через 3 часа ( 8 раз в сутки) можно взять квест "Несметное богатство" ( для персонажей 70+). В сундуке - 1 000 000 монет. Для открывания сундука нужен Молоток. По вашим просьбам сделали его невыгодным. Поэтому, если не хотите потерять денежку - не берите у него ничего))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
Есть одна вещь, которая всегда раздражала в ПВ, и которую можно было бы изменить... Длительность копания ресов (как квестовых, так и крафтовых), а так же крафт предметов. Если первое для антуража, это ещё понятно, то второе просто лишняя трата времени.
Предлагаю сократить вдвое время копания чего-либо. И сделать крафт в печках и тд мгновенным.
вот этот вопрос, конечно, интересный))
"поменять время крафта" не сделать одним заходом)) для этого нужно работать с каждой единичной позицией ресов и предметов))
пока занимаемся другими вопросами, увы(( может быть, позже этим и займемся))
 
27 Окт 2018
14
3
3
ну про мальчика написано сразу в описании проекта:
Ну, я как всегда. В задницу инструкции и прочую дребедень...:sneaky:
В итоге, сперва ем ягоду, а потом гуглю или можно было (не буквально:LOL:)
 
24 Ноя 2018
4
0
1
а вот можно ли ввести в игровой магазин,итемы ,для прокачки персонажей 60-70,70-80,80-90,90-100 ,вызов моба с последующим его убийством и получением опыта,как альтернатива уф например,я уже молчу про пати баф на 20% к опыту в патьке.Кстати ,прикольная штука итем на па/пз для данжа,можно ли что нить наподобии для мобов в мире ,типа на час ? или нип с бафами как в морае по субботам ,но только до 100 ур,после сотки там своих приколюх хватает
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
а вот можно ли ввести в игровой магазин,итемы ,для прокачки персонажей 60-70,70-80,80-90,90-100 ,вызов моба с последующим его убийством и получением опыта,как альтернатива уф например,я уже молчу про пати баф на 20% к опыту в патьке.Кстати ,прикольная штука итем на па/пз для данжа,можно ли что нить наподобии для мобов в мире ,типа на час ? или нип с бафами как в морае по субботам ,но только до 100 ур,после сотки там своих приколюх хватает
можно)) а зачем?
наш сервер - не х100500, где ап практически моментальный))
сравнивать с офой - вообще не корректно в данном случае, ибо там есть и 1.5.6, и 1.5.7, и в новогоднюю обнову будут новые расы, поэтому быстрый ап до 100 лвл чисто необходим (кстати, на этой неделе должна быть обнова с Ледяным адом и другими вкусняшками, а "расы" пока еще переводят)

вызов мобов на получение опыта - можно подумать))

что-то вот смотрю, мало кто хочет просто играть, выполняя квесты, фармить.... хочется все сразу и на полную халяву (не только не вкладывая ни копейки, но и не затрачивая никаких усилий... просто пришел, все сразу получил, поиграл неделю-две... и свалил на очередной сервер):LOL:
 
24 Ноя 2018
4
0
1
Ну ,я в свою очередь отвечу.Пожалуй очевидно что серв сделался не забавы ради,а ради финансовой прибыли,не так ли? Сделать клон офы,с небольшими изменениями и разгадывать тайну уходов игроков -это конечно вариант,но сомнительный.Мало кто хочет крабить траву,и лупить сутками мобов на фрихах,ищут свежие замыслы,новые фишки,у кого фейки затачиваются,у кого р9р за 2 дня...Данная версия практически идентичная офицеалке,разница лишь в цене на лут, по этому и проводится параллель межу серверами.Подход "вам тут не это,тут тебе не там"уже не актуален.Если учесть что все самое интересное начинается с 100 ,почему бы и не сделать кач для малышей доступнее,что ,это повлияет на баланс ?Ну так и полеты с 10 уровня нужно убрать,а то ишь ,опухли нубасы,летают тут,на 11 уровне то :) О халяве никто и не говорит,ежу понятно что хочешь играть в пв комфортно,или задротить,или донат,ну и почему бы не разширить ассортимент игрового магазина ?или магаз то же "халява"?
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
Ну ,я в свою очередь отвечу.Пожалуй очевидно что серв сделался не забавы ради,а ради финансовой прибыли,не так ли? Сделать клон офы,с небольшими изменениями и разгадывать тайну уходов игроков -это конечно вариант,но сомнительный.Мало кто хочет крабить траву,и лупить сутками мобов на фрихах,ищут свежие замыслы,новые фишки,у кого фейки затачиваются,у кого р9р за 2 дня...Данная версия практически идентичная офицеалке,разница лишь в цене на лут, по этому и проводится параллель межу серверами.Подход "вам тут не это,тут тебе не там"уже не актуален.Если учесть что все самое интересное начинается с 100 ,почему бы и не сделать кач для малышей доступнее,что ,это повлияет на баланс ?Ну так и полеты с 10 уровня нужно убрать,а то ишь ,опухли нубасы,летают тут,на 11 уровне то :) О халяве никто и не говорит,ежу понятно что хочешь играть в пв комфортно,или задротить,или донат,ну и почему бы не разширить ассортимент игрового магазина ?или магаз то же "халява"?
есть контраткты вообщето, в закоулке где яшма. Там покупаешь итемы по уровню, и тебе дают квесты на мобов. Делай сколько угодно
 
22 Май 2018
38
20
8
доброго времени суток, хотелось бы заметить небольшую сложность, связанную с накоплением очков строительства в клан холле, а именно, с увеличением рейтов на ресурсы, за что отдельное спасибо, но вот столкнулись с другой проблемой, этих самых очков, для перехода дальше, катострофически неоткуда взять, с учётом игры даже на несколько аккаунтов

можно было бы решить как то эту проблему, хотя б поднять на них рейты до х3, скажем таки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop