Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,277
805
113
я просто жду сервер который не закроется и будет с онлайном, и зашел спросить про рейты D
про рейты уже ответил, не стоит больше об этом..... переливать из пустого в порожнее))
будем развиваться дальше, стараясь не метаться из стороны в стороны относительно рейтов))

а что Вы ждете? ведь много серверов с онлайном, как Вы желаете))
 

TYSON

New member
11 Май 2018
18
6
3
-уменьшить карту на Битве династий.
-убрать лут с мобов типо ( стрел , банок, или счастливого билета) или установить на них цену .
-награда инея никакая (1кк за такой сложный данж ) + гиперы нельзя включить в инее ,но это ты уже знаешь.
сделать фарм репутации более доступным, на сервер заходят много новичков и не понимают откуда у игроков по 200к репутации.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,277
805
113
-уменьшить карту на Битве династий.
- да, нужно сделать, и еще время уменьшить;
- стрелы нужны лукам, банками пользуются некоторые; всегда есть возможность не подбирать, в принципе)
- гиперы буду делать, однозначно, надо подумать, как сделать все правильно. Данж сложный пока, немного позже будете проходить легко и быстро))
про "счастливый билет" есть интересные задумки))
- что ж делать, кто-то с коммерческой жилкой вовремя всё просчитал и воспользовался ситуацией)) очки репутации и так увеличены в разы, делать еще более доступным - идти по пути х500
 

TYSON

New member
11 Май 2018
18
6
3
- да, нужно сделать, и еще время уменьшить;
- стрелы нужны лукам, банками пользуются некоторые; всегда есть возможность не подбирать, в принципе)
- гиперы буду делать, однозначно, надо подумать, как сделать все правильно. Данж сложный пока, немного позже будете проходить легко и быстро))
про "счастливый билет" есть интересные задумки))
- что ж делать, кто-то с коммерческой жилкой вовремя всё просчитал и воспользовался ситуацией)) очки репутации и так увеличены в разы, делать еще более доступным - идти по пути х500
ну так мне например не нужны стрелы или банки, почему не сделать на них цену?
хз как там сильно увеличена репутация, ну сейчас если посмотреть за 2 недели игры можно было заработать 10к репутации ( и то много дали за красные квесты которые заканчиваются )
и насчет монеток бд, можно сделать их передаваемыми , это хоть как-то поможет фарму репутации .
и иней данж все равно запарный , проходить его надо ну минимум минут 40-60 , никто не будет туда ходить за 1кк. (имхо)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,277
805
113
и насчет монеток бд, можно сделать их передаваемыми , это хоть как-то поможет фарму репутации .
бд пока не трогали вообще, но идеи по этому поводу принимаем, и будем переделывать)) так же и идеи по поводу клан-холла))

и иней данж все равно запарный , проходить его надо ну минимум минут 40-60 , никто не будет туда ходить за 1кк. (имхо)
он проходится за 20 минут в одиночку ( с кучей своих твинов)
 

Avexuzz

New member
26 Май 2018
9
13
3
- Вернуть кач на острове

По поводу кх:
Для начала можно снизить планку входа на ивент до 80+, как раньше.
Из наград выкинуть все что не относится к кх ресам - осколки, карты, итемы диска, или какой там еще мусор падает, перебалансировать дроп-рейт оставшихся ресов, чтоб не было например жуткого переизбытка камней укрытия, как на офе.

Можно как-то актуализировать квесты старика с кучей комнаток (которые дают копейки экспы и скорее тупо съедают очки вклада) - например, увеличить экспу за них или давать какие-то плюшки. Скажем, давать весь тот мусор, который я предлагаю убрать из обычных наград, только по адекватному курсу обмена очков на эти ресы.

Более подробные предложения будут куда позже, когда наконец это кх начнется.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,277
805
113
а в чём там проблема сейчас?

про клан-холл.
Для начала, скажите, пожалуйста, стоимость, чтобы его сделать - адекватная сейчас?
все остальное будем делать "по ходу пьесы", так сказать)
 

Avexuzz

New member
26 Май 2018
9
13
3
а в чём там проблема сейчас?
У мобов острова ("грешный жрец" и "грешный убийца") очень сильно порезали опыт в каком-то из патчей, значительно меньше сейчас, чем даже у рядовых мобов сходных уровней, а ведь у островных хп куда больше.

Для начала, скажите, пожалуйста, стоимость, чтобы его сделать - адекватная сейчас?
Если мне не изменяет память - 20 чеков, 1000 поликов, 500 знаков гбп и сколько-то там фишек?
Чеки кое-как мне кажется нафармить можно, "с миру по нитке", знаки гбп появятся с первым проходом ссц, фишки обычно не проблема, а вот полики - основной геморрой. Целая тысяча - как-то сурово без ботов, это неделями круги бегать тем людям, что сейчас есть. Тут либо снизить их количество, либо заменить на какой-нибудь другой ресурс. Уж не знаю на что, на миражи или камушки из храма стихий как вариант.

UPD:
Вариант с КДД вполне неплох, если поставить цену в 500-1000 камней вместо поликов, то примерно за неделю одной констой это отфармить можно.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,277
805
113
Вариант с КДД вполне неплох, если поставить цену в 500-1000 камней вместо поликов, то примерно за неделю одной констой это отфармить можно.
а если полики урезать в 2 раза? 500 поликов - нормально будет?
 

Avexuzz

New member
26 Май 2018
9
13
3
а если полики урезать в 2 раза? 500 поликов - нормально будет?
Полетал сейчас по кругам, замерил. Если не долбиться в глаза, а отработать круги правильно, то за полчаса выхлоп примерно 4-5 поликов с учетом рандома. То есть примерно 8-10 в час. Примерно 50 часов на сбор кх, работать одновременно могут 4 человека по 4 кругам + опасные млаопрофитные круги еще есть... Сойдет. Запаримся, но соберем.
 

Baena

New member
31 Май 2018
12
0
1
Сделайте рекламу, где онлайн? Может быть не идут из за того что ввели как на офицалке сундуки с лвл???
Да вы их еще и со старта сделали
КЛАССНО)
 

Baena

New member
31 Май 2018
12
0
1
Купите рекламу у ПВ блогеров!!! ПОЖАЛУЙСТА!! На сервере даже сходить не куда онлайна нет в то же уф
 

Baena

New member
31 Май 2018
12
0
1
От какого именно "ПВ блогера" по Вашему мнению будет толк?
ну фореста купил 136 и 146 думаю вам известны названия этих проектов значит он отпадает
поищите других у кого более цена приемлима для вас
ваш напарник или кто там вам Better-Me сказал что большие деньги а это больше 20к рублей он тратить на сервер не намерен ))
у оригами спросите я не знаю по спрашивайте там!
Я вам просто подкинула идею так как на сервере народа ну вот вообще нет!
15-20тел играет и все
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,277
805
113
сказал что большие деньги а это больше 20к рублей он тратить на сервер не намерен ))
врёте специально? или сущность такая? не люблю вранье и буду принимать меры)
1. не больше 35к рублей
2. не на сервер, а на рекламу
3. онлайн более 38
 

Baena

New member
31 Май 2018
12
0
1
врёте специально? или сущность такая? не люблю вранье и буду принимать меры)
1. не больше 35к рублей
2. не на сервер, а на рекламу
3. онлайн более 38
Мммм класс так и должно быть на пве сервере 38 человек?
А в уф там ходить на ежу? Гвг там? БД? Или и так сойдет?
 

HERO

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
8
2
3
Мммм класс так и должно быть на пве сервере 38 человек?
А в уф там ходить на ежу? Гвг там? БД? Или и так сойдет?
Ну сейчас онлайн растёт с каждым днём, пусть и не так, как нам хотелось бы. Не переживайте, всё будет.
Ну а по поводу "блогера", никто не спорит, Ваше предложение не лишнее, просто нужно найти того, от которого будет польза.
На ммотопе полно проектов, про которых кучу роликов сняли/снимают, а толку чуть больше чем 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop