Сервер

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#61
В каком смысле не фришка? Обычная фришка... вам ссылку на офицалку скинуть? И что значит не начинающая? Сегодня стартуете, не?
не то написал, хотел сказать, не пви))
криво прочел и криво ответил((
думал про пви, и отвечал про пви.... что сервер - даже не начинающий пви...
сорь)))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#63
Проект не настолько внушает доверия, чтобы платить такие суммы.
вот знаете, я Вас понимаю))
и мог бы согласиться с Вами.... если бы не несколько "но"...
Вы нам не доверяете... боитесь, что мы сейчас закроем проект и заберем деньги?

учитывая, сколько денег, времени и сил уже вложено в проект..... и что у каждого из нас - семьи, дети и работа помимо этого сервера....
учитывая, что этот проект - больше любимое хобби и изначально создавался, чтобы приятно было играть самим, как некая альтернатива офу.... но без напряга, без обязательного и регулярного доната, без ругани, давящей политической грызни и прочего, что не устраивало там.....

сейчас все полученные и еще, естественно, свои деньги мы вкладываем в рекламу, чтобы к нам приходили люди( а играть, когда на сервере много народа, интереснее и лучше), чтобы была возможность общаясь и играя с удовольствием, установить следующую версию, а потом замахнуться и на ту, которой нет сейчас на офе.... (просто есть люди, готовые нам уже сейчас ее продать.... но стоит она гораздо больше, чем 1.5.6)....
.... может, у нас это и маниловские мечты, конечно.... но.... а вдруг, у нас получится?..... а если нет, мы просто потеряем уже то, что вложили.... но мы пошли на этот шаг осознанно.....
кстати, никого донатить мы не заставляем.... кто хочет помочь продвинуть рекламу, пожалуйста голосуйте, за это голд дается))
.. сумбурно, но, то, что первым пришло в голову....
... сейчас пока более расписать не могу... готовимся к ночной обнове...
 
11 Май 2018
63
28
18
#66
ты сумму набирал с разных аккаунтов по 25? тогда это причина)
у других все в норме с этим, почему-то
25 подарочных голда начислялись сразу в игру, их нельзя было передать на другой аккаунт. Випку апал донатом, да и какая разница какой голд переводится в игру: подаренный или за дон?
 

TYSON

New member
11 Май 2018
18
6
3
#67
у меня такая же проблема ,но випка даже на 1 не хочет апнуться , и у меня ток 1 акк еще есть которій только что создал.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#68
25 подарочных голда начислялись сразу в игру, их нельзя было передать на другой аккаунт. Випку апал донатом, да и какая разница какой голд переводится в игру: подаренный или за дон?
у меня такая же проблема ,но випка даже на 1 не хочет апнуться , и у меня ток 1 акк еще есть которій только что создал.
понял)) все решим))
пожалуйста, напишите игровые ники, где такая ерунда творится))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#71
разобрались с причиной по випке: у нас изначальная китайская настройка. Цифры в таблице те, которые выставила офа, настроив под себя. В китайских же настройках каждое число выше в 2 раза (примерно). Поэтому и категория випа меняется, когда достигнет того уровня, который установлен, а не в таблице написан(((
Найдем эти настройки и изменим под существующие цифры))
 
18 Май 2018
57
30
18
27
Владивосток
#74
При заходе на сервер пишет "Ошибка сети". Больше никакой информации не дает. Делал полную проверку и переустановку. Не помогло. Хелп... Скриншот 2018-05-18 03_51_43.png
 
Последнее редактирование:

HERO

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
8
2
3
#75
При заходе на сервер пишет "Ошибка сети". Больше никакой информации не дает. Делал полную проверку и переустановку. Не помогло. Хелп... Посмотреть вложение 37
Здравствуйте, скоро главный администратор будет в сети и обязательно поможет.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#76
При заходе на сервер пишет "Ошибка сети". Больше никакой информации не дает. Делал полную проверку и переустановку. Не помогло. Хел
да, знаем эту проблему, вчера вечером/сейчас это возможно
сейчас будем исправлять, чиним ТОР-100
скоро все починим!!!
 
Рейтинг серверов mmotop