Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Апр 2019
36
9
8
Доброго времени суток,

Нет количество ресурсов стандартно как и на руоффе, 8 итемов для оружия, для шмота не помню, не собирал, и да исходя из того что все же вам сложно пройти пве мираж как соло, так и самой патей, учитывая количество нужных итемов затратить уж много средст придётся
в связи с этим у меня вопрос к администрации,может имеет смысл хотя бы поднять количество ресурсов за проход? а то наряду с другим шмотом пвешный больно сложно собирать
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
в связи с этим у меня вопрос к администрации,может имеет смысл хотя бы поднять количество ресурсов за проход? а то наряду с другим шмотом пвешный больно сложно собирать
взял на заметку, буду смотреть))
 
22 Май 2018
38
20
8
спасибо большое за внимание к данному вопросу)просто надо учесть что приказ на прохождение дается только раз в день,вобщем очень уж туго все с миражем
Поддерживаю товарища в данном разговоре, ведь с нынешней наградой придётся сделать более 70 заходов, на 1 из которых я потратил примерно час времени и то из-за небольшой помощи игрока "неживой" который помог с физ.имунами, у меня и вышло примерно такое время
 

Fennu

Moderator
Команда форума
4 Июн 2018
40
58
18
Ребят, 95 мираж не единственный, где фармятся итемы на морай пуху и шмот. В 55/65/80 они тоже падают. 5/6/7 на пуху или 10/12/14 на шмот в зависимости от режима. Ну и ходить придётся в соло. Нужен только перс нужного уровня чтобы запустить нужный мираж. Я на офе фармила 55 мираж, 15 минут за заход неспешным шагом.

+ шанс с Чернокрыла получить итемы



спасибо большое за внимание к данному вопросу)просто надо учесть что приказ на прохождение дается только раз в день,вобщем очень уж туго все с миражем

Два раза в день в любой фракции и три раза в день в Солнце. 6000 престижа нужно
 
Последнее редактирование:

Fennu

Moderator
Команда форума
4 Июн 2018
40
58
18
итем на 100+ лвле в 65+ мираже не берется (на соло проход который),и 6 итемов за проход? ну это реально не серьезно
в пве это по сути финальный шмот, выше грейдов нет. так что...
но я за увеличение количества приказов в сутки или альтернативную их добычу
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Они кстати пропадают, если ты по лвлу сильно выше
так и задумано было))
итем на 100+ лвле в 65+ мираже не берется (на соло проход который),и 6 итемов за проход? ну это реально не серьезно
правда?
не серьезно - это игроку 100+ брать итем в 65 Мираж))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
в 85 его тоже нет) который самый дорогой
да)
это - одна из возможностей фарма для игроков высоких уровней! а не уважение, например)
люди фармят ( да-да, за монеты водят!), проводя других игроков в миражи))
 
22 Май 2018
38
20
8
увеличение количества приказов в сутки или альтернативную их добычу
Они покупаются в любой фракции в VII вкладке после 7к престижа

Ну пока подвиги есть, ибо дороговат стоят
 
18 Апр 2019
36
9
8
вы понимаете что шмот это не финал в игре? есть еще карты,небо,заточка,а тут 120 заходов только на одну пуху,120 карл,для руофа это в порядке вещей,там игра построена на диком задротстве,и потом еще 120 заходов на шмот,вот моя как мне кажется вполне конструктивная оценка,за месяц на серве я ниразу никого не уговорил сходить в мираж даже на один заход,я молчу про 240 заходов,новичков пока что тут нет в таком количестве,но и водить их придется в соло так как квест с наградой проводника дается только одному из пати,попробывав ради интереса сводить твинка собственного я потратил 55 минут на проход при условии что был запас аптеки и всего чего можно на атаку,и того на данный момент мне надо 220 часов фарма не чтобы сделать своего персонажа прям крутым,а просто зарегрейдить шмот,как я выше писал это далеко не все,либо ждать наплыва новичков(я буду только рад но сколько ждать и чего делать пока ждеш?) которые прокачаются,так же как и я захотят пве шмот и мы с ними кинемся запасшись энергетиками на 240 заходов,а точно,потом еще статы на пухе крутить,так что еще полтинничек сделаем,уважаемая администрация ваш серв зацепил тем что он позиционирует себя как улучшеная версия офа без халявы но и без фарма до тошноты,и во всех остальных аспектах он вполне соответствует(увеличены награды циты,мечи в башне,соло проходы данжей)но вот тут это как раз то отчего люди уходят с руофа на пиратки,240 заходов без учета прокрутки статов на пухе!очень прошу подумать над конкретно данным аспектом контента
 
18 Апр 2019
36
9
8
ходили сегодня в 100 мираж,и другие люди помимо меня тоже заметили что состаримся мы быстрее чем насобираем шмот)у вас на серве даж 9 ранг собрать быстрее потому что мечи хотя бы покупать у кого то можно)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
ходили сегодня в 100 мираж,и другие люди помимо меня тоже заметили что состаримся мы быстрее чем насобираем шмот)у вас на серве даж 9 ранг собрать быстрее потому что мечи хотя бы покупать у кого то можно)
после того, как "другие люди помимо меня тоже заметили" , награда в Мираже 95+ увеличена в 2 раза))
 
18 Апр 2019
36
9
8
после того, как "другие люди помимо меня тоже заметили" , награда в Мираже 95+ увеличена в 2 раза))
я про увеличенную и пишу,в коментариях под обновой я вроде тоже говорил что х2 не очень спасает ситуацию
 
18 Апр 2019
36
9
8
после того, как "другие люди помимо меня тоже заметили" , награда в Мираже 95+ увеличена в 2 раза))
вы попробуйте ради интереса сами прям с гм пухой пробежать его и подумайте сколько надо затратить времени чтобы одеться,в предыдущих миражах ресы еще с боссов падали,а тут только в конце 12 штучек на пуху или 24 на шмот
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop