Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Июн 2019
32
6
8
В связи с последними событиями, а именно, невозможностью попасть в игру, все же более справедливо было бы если бы время считалось игровое. Потому что это ставит всех новых игроков в равные условия, а именно времени фарма в игре... И поверьте, далеко не всем хочется апнуться за 5 дней, потерять интерес и пойти искать следующий сервер... Да и вы же сами заинтересованы, так же как и другие игроки сервера, чтоб новые люди приходили и оставались на проекте. Да и концепция сервера вроде как ПВЕ, что подразумевает неспешный кач на квестх.
 
8 Июн 2019
32
6
8
нет, в шопе ресы с Луны не должны продаваться))
для фарма Луны существуют фасты, они за миражи, не за деньги))
неужели лунный шмот (кроме накидки) актуален сейчас, когда выбор шмота довольно-таки большой? :rolleyes:
Так он и не переставал быть актуальным, луновский шмот же сансарить можно и он не привязанный в отличии от иксового, потом и продать можно...
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
8 Июн 2019
32
6
8
Этот шмот было бы проще нафармить, если бы были идеалки на сервере в доступе. И не пришлось бы тратить по 3кк на запуск.
 
8 Июн 2019
32
6
8
видел на каком то серве класную фишку, вобщем там был итем что бы призывать в мир боссов нужных по еже,тогоже ласта с циты или чернокрыла,ибо пати в пещерки собрать не всегда можно,а вот пару человек чисто на босса да
Тоже встречал такое, но это не боссы данжей, а мир питы которые необходимы по титулам, и вводят такие итемы на серверах где очень много народа, так как этих мир питов при таких обстоятельствах не зацепить, а титулы хотят все)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
В связи с последними событиями, а именно, невозможностью попасть в игру, все же более справедливо было бы если бы время считалось игровое. Потому что это ставит всех новых игроков в равные условия, а именно времени фарма в игре... И поверьте, далеко не всем хочется апнуться за 5 дней, потерять интерес и пойти искать следующий сервер... Да и вы же сами заинтересованы, так же как и другие игроки сервера, чтоб новые люди приходили и оставались на проекте. Да и концепция сервера вроде как ПВЕ, что подразумевает неспешный кач на квестх.
я уже поговорил с программистом по этому вопросу)) если это будет легко сделать, то сделаем, но игровое время будет не более 3 дней))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
Тоже встречал такое, но это не боссы данжей, а мир питы которые необходимы по титулам, и вводят такие итемы на серверах где очень много народа, так как этих мир питов при таких обстоятельствах не зацепить, а титулы хотят все)
у нас на сервере такие итемы есть, их можно приобрести у Ван Цая))
 
8 Июн 2019
32
6
8
идеалки можно купить в Игровом магазине))
идеалки можно купить в Игровом магазине))
Это где? Из шкатулок? так это будет еще дороже чем 3кк... Кстати, почему нельзя ввести те же шкатулки хотя бы за ярмарку?
А как же комфортная игра без доната? За ярмарку ничего нельзя толкового взять, голосованием тоже все как-то уныло... Да и не у всех есть возможность голосовать, так как на одном айпи может сидеть не один человек.
У торговки юн есть такой итем для обмена http://www.pwdatabase.com/ru/items/16792
его еще можно поменять на луне на http://www.pwdatabase.com/ru/items/16791
и эти итемы нужны для фарма Эссенция жары, ужаса, воды и т.д.
из которых потом собирается луношмот... Так вот все это есть но оно все не рентабельно по причине дороговизны создания итемов для этого фарма.
Это конечно можно оживить путем введения этих итемов в продажу за монетки, но цену тоже нужно расчитывть адекватно потому как чтоб попасть к некоторым боссам их нужно порядка 50 штук...
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
А как же комфортная игра без доната?
в игре много возможностей для фарма, на юани покупаете голд - и ниакакого доната!
для экономики игры должны быть товары только Игрового магазина, идеалки - один из них))

**

вот все больше и больше убеждаюсь, что играть многим стало лень))

везде написано, что у нас халявы нет и не будет)) и легкости в игре не нужно ждать))
без доната на нашем сервере играть можно спокойно, но для этого придется поработать, а не просто зайти в игру))
и мы постоянно работаем над тем, чтобы во многом была альтернатива для возможности заполучить нужные итемы))
планы большие, весь объем сразу объять не получается, увы)) но мы в процессе...



Это конечно можно оживить путем введения этих итемов в продажу за монетки
уже отвечал, что не все должно продаваться и покупаться)
 
8 Июн 2019
32
6
8
в игре много возможностей для фарма, на юани покупаете голд - и ниакакого доната!
для экономики игры должны быть товары только Игрового магазина, идеалки - один из них))

уже отвечал, что не все должно продаваться и покупаться)
Вы не поняли, я об итемах которые позволят фармить лут из которого делается шмот, а не о самом луте в магазине...
 
8 Июн 2019
32
6
8
вот все больше и больше убеждаюсь, что играть многим стало лень))

везде написано, что у нас халявы нет и не будет)) и легкости в игре не нужно ждать))
Никто не ждет от вас халявы, я просто предложил пересмотреть саму концепцию данного фарма Эссенций, чтоб в итоге фарма был какой-то прирост в + а не в - ... Наверное проще насоздавать по 20 твинов и фармить монетки а потом сливать на одного перса в голду, при этом одеть и заточить перса даже через несколько лет такой игры не предоставится возможным... В чем тут работа? Твинов гонять?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
Вы не поняли, я об итемах которые позволят фармить лут из которого делается шмот,
как раз понял))
обмен у торговки Юн этих итемов на идеалки не является фармом))


Это конечно можно оживить путем введения этих итемов в продажу за монетки,
нет, продажи не будет)

**
увы, но это Вы меня не поняли(( как раз говорил про альтернативу: в игре есть квесты, дающие возможность получения итемов, которые, в свою очередь, возможно обменивать на что-то, что есть только в обмене/продаже; вот над этим, относительно итемов, связанных с Луной, можно подумать))

Никто не ждет от вас халявы
просмотрите тему, а ведь мне еще пишут предложения и в ЛС))
лишь несколько человек ( их мало, но большое спасибо им за их предложения)) и да, к ним прислушиваюсь в первую очередь) предлагают, как сделать игру разнообразней и интересней))

большинство же предложений о том, как получить побольше, приложив к этому наименьшие усилия, а лучше, вообще ничего не делая))
 
8 Июн 2019
32
6
8
Это где мое предложение пересекается со смыслом сделать поменьше и получить побольше, я просто говорю о адаптации данжа, чтоб туда тоже был смысл ходить и было разнообразие.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
Это где мое предложение пересекается со смыслом сделать поменьше и получить побольше, я просто говорю о адаптации данжа, чтоб туда тоже был смысл ходить и было разнообразие.
о оно все не рентабельно по причине дороговизны создания итемов для этого фарма.
Это конечно можно оживить путем введения этих итемов в продажу за монетки,
а зачем тогда вообще ходить в данж, если предложенное Вами решение вопроса - "путем введения этих итемов в продажу за монетки"?
а "дороговизна" не предполагает "сделать поменьше", нет?


***

вообщем, мне все понятно))
слова Дагоны по поводу Луны услышаны, обдумываем))
 
9 Май 2019
33
19
8
идея не плохая))
разобрался, как это делается, примерно, как и арена ( сделал ее быстро, но застрял именно на этой проблеме, - выход был не корректным :alien:)
работы очень много, да и все нужно повторять по несколько раз, делая разметку по каждому данжу отдельно))
сейчас на это совершенно нет времени, увы(( может быть, попозже сделаем :)
Спасибо! Будем ждать! Ваш сервер очень нравится. Надеемся, мы тут надолго! (пишу от своего имени и имени мужа. Мы играем вдвоём тут)
 
8 Июн 2019
32
6
8
Как на счет того, что ыб хотя бы в призывных добавить выпадение монет, в размере хотя бы 100к-200к А то ходишь, только мусор по данжам собираешь, который вообще ничего не стоит...
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
797
113
Как на счет того, что ыб хотя бы в призывных добавить выпадение монет, в размере хотя бы 100к-200к А то ходишь, только мусор по данжам собираешь, который вообще ничего не стоит...
нет, ибо тут заложена возможность фарма))
Вы можете эту карту продать весьма выгодно, по цене, которую сами поставите))
ведь есть те, кто делает цепочку призывных, собирая итемы на что-нибудь редкое и вкусное, и за появившуюся возможность сэкономить время, будут готовы заплатить))
 
8 Июн 2019
32
6
8
Что-то меня мучают сомнения, что хотя бы 1 раз тут кто-то собирал все карты и призывал босса за эти 16 карт... Продать конечно можно все... Но оно никому не нужно здесь, хотя будет временная комка посмотрим))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop