Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
он про какую то отдельную локацию говорит
да, хотелось бы, чтобы на сервере появился, например, Музей отшельников), для этого нужно порядочного и хорошо разбирающегося в этой теме прогера найти))

дельные предложения и мысли есть, конечно, работу в этом направлении не прекращаем))
 
10 Май 2018
65
22
8

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
//Как вариант еже в любой 19 данж с физ/маг иммун мобами и в награду шары/коробка с рандом шаром.
точка - это один из вариантов фарма)) шары небольших уровней падают, например, в башне, в ХХ
а шары с точкой высокого уровня просто в награду вряд ли будем делать; скорее всего, будет обмен из нескольких заданий за что-то весьма сложное, по принципу Карты призывного))

за ссылку - спасибо, очень много хорошего для сервера взято именно с этого сайта)
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
могу лишь предположить, что есть предложение сделать так, чтобы за ежу точка выпадала в виде награды)
но, может, имелось в виду что-то другое, подождем объяснений автора предложения)
Оу, не плохая идея) если за 100 ежу переделать награду, и запихнуть в нее шарики для заточки)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Оу, не плохая идея) если за 100 ежу переделать награду, и запихнуть в нее шарики для заточки)
а вот этого не будет, это на сервера, где х100500 :LOL:
с концепцией нашего проекта не стакивается)
 

BrBrDeng

New member
7 Июл 2019
1
1
3
Выложить обновленный клиент до последний версии, и выкладывать после каждого обновления. Пришел новичек качает с торрента 2 часа потому что никто не раздает + ждет обнову минут 15-20, желание отпадает играть
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Выложить обновленный клиент до последний версии, и выкладывать после каждого обновления. Пришел новичек качает с торрента 2 часа потому что никто не раздает + ждет обнову минут 15-20, желание отпадает играть
принято, сделаем))
 
18 Окт 2019
97
67
18
Можно ли уменьшить требования по репутации для постройки дома? В новых версиях необходимо всего 5 000 репы, здесь же её на постройку дома надо немерянно и нафармить эту репу за прохождение подземелий со знаками не так-то просто: во-первых, не так много новичков, а во-вторых...
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Последним обновлением на офе так сделали, насколько я помню
спасибо)))
а гайд обновить, видимо, забыли)
Можно ли уменьшить требования по репутации для постройки дома?
надо подумать над этим хорошенько, пойдет ли серверу на пользу такое нововведение))
 
18 Окт 2019
97
67
18
надо подумать над этим хорошенько, пойдет ли серверу на пользу такое нововведение))
ну постройка дома - это самое начало, с домом играть интереснее, чтобы дом давал пользу - в него тоже надо вложиться, сами китайцы пошли на такое решение, надеюсь, что фришки не будут ждать обновления себя до последней версии с китая для такого нововведения)))
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
ну постройка дома - это самое начало, с домом играть интереснее, чтобы дом давал пользу - в него тоже надо вложиться, сами китайцы пошли на такое решение, надеюсь, что фришки не будут ждать обновления себя до последней версии с китая для такого нововведения)))
Версия клиента 1.5.5 ,на офф версия 1.6.7 если не ошибаюсь,35к репы легко набить если играть,просто на офф ввели дом с 5к репы не из за того что бы упростить жизнь новичкам.. Считаю что не зря именно на 1.5.5 версии дом требует 35к репы,поэтому против,так как весьма обидно что большинство апает репу до 35к ,а другие с 5к,да и не забывайте что в доме в отличии от дома на оффе плюшек больше дают что весьма повлияет на экономику и те ребятишки которые фармили долгое время будут не добрым взяглдом смотреть на новичков)я против)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Origami, я Вас услышал))

Шарли, и с вышенаписанным мнением (а такое не одно, в ЛС тоже пишут) не считаться нельзя)) поэтому и сказал, что нужно все хорошенько обдумать, взвесить все "+" и "-", не навредив проекту)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
легко, если есть кого водить по знакам(((
как раз фишка "репутация проход данжей за знаки" не находится на первых местах фарма репутации на сервере))

пока отвечать сам не буду, подожду, может, игроки советы дадут, где можно фармить репутацию))

(особенно когда "сильные" старички отжимают знаки себе у редких клиентов)
а это как?:oops:
думал, что у нас, если помогают, то бескорыстно)
 
1 Окт 2018
39
30
18
а я не против снижения репутации для постройки дома, 35к это реально много, помню как сам начинал, тяжко было накопить. К тому же чем больше людей сделают дом тем проще будет квесты делать и чертежи добывать. К тому же пуху 2 грейн нирки тяжело сделать, а домо пуха вообще вещь, и делать ее гораздо проще.
 
1 Окт 2018
39
30
18
Такая мысль на крайнем бд возникла, как смотрите чтобы уменьшить карту бд и ускорить перемещение по территориям, теперь стандартно 10 человек ходят, и еще ребята подрастают, скоро тоже пойдут на бд, уверен в этом, они активно посещают ивенты. И неплохо бы было банк увеличить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop