Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Окт 2019
97
67
18
Бд
Морай
Знаки
Сц
кв
Нет нет,да и в комку кидают репу
1.чтобы попасть на бд, надо быть 100+ и пройти 2ю фейку (на данный момент отпадает, но подходит, если вы играете 24/7)

2.морай: персы 95 лвл берут пухуи шмот, потом скилы, и уже потооооом репу (это пару недель точно, а то и больше)

3. знаки - чёт я не вижу в мирчате едедневного миллиона призыввов провести в 39-59 (то есть заведомо более-менее простые) данжи по знакам

4. сц - я ещё не рб и в лучшем случае сделаю это на выходных, а там (хоть и ускоренно) надо качаться снова, а у меня в планах набить бронзовые знаки дракона (мы же играем для удовольствтя?), так что кач не будет быстрым (другим способом их не достать)

5. квесты: я квестоман, я делаю всё, что только можно, но ЭТОГО мало; с той скоростью, с которой накапливается репа, я её накоплю месяцев через 6 для дома, к тому же квесты рано или поздно закончатся

6. чтобы покупать, надо иметь юани, а мы пока иней тоже не тянем (можете показать мне мастеркласс, как два-три перса 85 лвл без рб - это когда появляется допуск в иней - проходят фулл данж), квест с мальчиком больше похож на развод, гуй нам пока не по силам, бот съедает хиру и потому пока не окупается(выгоден только на квестах и уф)


для всех, кто не согласен, предлагаю создать вам нового перса и прокачать ему репу без помощи вашей основы, без финансовой и прочей помощи (в виде фарма нашивок), прочувствуйте на себе, что стартовому персу знаки - единственная доступная форма фарма репутации

я не прошу халявной репутации! я прошу доступный дом!

и да, чем больше домов, тем проще обмениваться чертежами, но большинству игроков сервера это, видимо, не нужно?(
Бд
Морай
Знаки
Сц
кв
Нет нет,да и в комку кидают репу
 
18 Окт 2019
97
67
18
Ещё одно ненужное предложение: апнуть хроно-ежи по наградам (во всех четырёх хроно-локациях), а то вроде квесты есть, а награда не очень - ровно как в датабазе, 30 тыс опыта и 18 тыс юаней (то есть 9 итемов с дк91). Увеличить те же опыт/юани, можно что-то ещё на усмотрение администрации.
 
18 Окт 2019
97
67
18
Ещё предложение: тут вдруг выяснилось, что руны переноса и журавлики из лк, регистрации и ярмарки не стакаются в одну ячейку, а занимают две отдельные (какие из каких - я не успела понять). Можно ли сделать так, чтобы журавлики всех видов (как и руны) складывались в одну ячейку инвентаря? ( тем более что ни те ни другие не передаются)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
есть же специальный раздел для предложений, почему никто не пишет туда? :rolleyes:
Ещё одно ненужное предложение: апнуть хроно-ежи по наградам (во всех четырёх хроно-локациях), а то вроде квесты есть, а награда не очень - ровно как в датабазе, 30 тыс опыта и 18 тыс юаней (то есть 9 итемов с дк91). Увеличить те же опыт/юани, можно что-то ещё на усмотрение администрации.
там весьма достойная награда после 4 хроно, минимум на 100 000 000 юаней))
конечно, если она не нравится, то можно и убрать ;)
**
ДК-91- очень даже не плохой фарм)

тут вдруг выяснилось, что руны переноса и журавлики из лк, регистрации и ярмарки не стакаются в одну ячейку, а занимают две отдельные (какие из каких - я не успела понять). Можно ли сделать так, чтобы журавлики всех видов (как и руны) складывались в одну ячейку инвентаря? ( тем более что ни те ни другие не передаются)
можно, и делал уже, но их так много разновидностей, что какие-то не попались, видимо( буду искать))
 

Fennu

Moderator
Команда форума
4 Июн 2018
40
58
18
там весьма достойная награда после 4 хроно, минимум на 100 000 000 юаней))
конечно, если она не нравится, то можно и убрать
Речь про дейлики, где мобов набивать нужно. В награду гснки еще дают
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
и да, Fennu - мой переводчик (в том числе) :alien:
она переводит мои гайды на человеческий, и обратно, с человеческого - на доступный для меня язык :alien::cool:

вообще, непрестанно ей благодарен)) она - одна из тех людей, кто очень много сделал для нашего сервера!! :)
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
В доме переделаны награды я об этом,а не об репе,я тащил репу очень долго ,но вытянул,ничего страшнего,очень много мест,и я не против того чтоб дом раньше открывался.Дело времени ,думаю при открытом доступе к дому все измениться в виде миллиона твинов из за узелков,и в скором времени все будут бегать в 30па
 
18 Окт 2019
97
67
18
мы бы хотели актуалиаировать походы на ежеНЕДЕЛЬКИ, например, той же ярмаркой (ведь не все могут себе позволить посещать ивент с тиграми)

при изменении наград прошу учесть, что это награда за СЕМЬ дней, а не ежедневный бонус
 

Blich

New member
28 Янв 2020
5
0
1
Поправить разброс по выкапыванию шахт , из 50 выкапывание три раза выпало х4 ресурсов , остальные 47 выкапываний х2 , скрин не смог приложить ибо не работает прикладыватель скринов
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Поправить разброс по выкапыванию шахт , из 50 выкапывание три раза выпало х4 ресурсов , остальные 47 выкапываний х2 , скрин не смог приложить ибо не работает прикладыватель скринов
не в силах настроить ВКР у игроков, тут уж как повезет)

на сервере игрокам предоставляется возможность фарма на поликах (можно продать торговцу за 50 000, а можно продать и через комиссионный магазин, видел, скупали и по 100к, и по 200к)
повысить рейты - обесценить полики)
Действуют следующие рейты: на ресурсы - от 2 до 4 и на траву от 4 до 6 за один раз))
 

leks

New member
17 Июл 2019
15
5
3
На некоторых серверах сделано за убийство мировых боссов выпадают монеты ЛК. здесь такого нет? или нельзя что нибудь подобное сделать?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
На некоторых серверах сделано за убийство мировых боссов выпадают монеты ЛК. здесь такого нет? или нельзя что нибудь подобное сделать?
нет, у нас такого нет))
монеты ЛК - либо за голосование, либо за пожертвование))
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
Предлогаю в шоп закинуть рес для КХ - Астролябия ,по доступной цене конечно же,так как на ауке ее нет,а на кх бывает такое что статы по ветке распределили не правильно
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Предлогаю в шоп закинуть рес для КХ - Астролябия ,по доступной цене конечно же,так как на ауке ее нет,а на кх бывает такое что статы по ветке распределили не правильно
понял Вас)
 

Murkin

New member
19 Янв 2020
6
0
1
Приветствую, предлагаю добавить соло проходки в ХХ, так как туда выпадает ЕЖЕ, и не плохо бы в иней, для прокачки)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Murkin, доброго времени суток)
так как ХХ - это одна из возможностей заработка для игроков, проходки туда не предусматриваются)
если в иней добавить проходки, изменится и награда, которая привлекает игроков)
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
Приветствую, предлагаю добавить соло проходки в ХХ, так как туда выпадает ЕЖЕ, и не плохо бы в иней, для прокачки)
Иней(место добычи опыта),за иней и в правду + так как с таким онлайном реально новичкам туго,если за заход 1кк ,то проходка должна будет стоить до 1кк
ХХ тоже +,мало того что полики нужно нафармить сперва,так их еще сейчас и не купишь,согласен с проходки ТОЛЬКО НЕ +500па+500пз,а меньше,так как заходов туда много нужно,сделать по 200па/пз по ДОСТУПНОЙ АДЕКВАТНОЙ цене
Гм действительно с онлайном проблемы,люди которые долгое время играли начали уходить...Памагиитии(
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
люди которые долгое время играли начали уходить...
да еще заходят с IP тех, кем вы и не подозреваете, кто играет, переманивая на другие сервера))
просто на серверах с небольшим онлайном, "обидки" могут и не пройти просто так((
а ХХ с инеем тут не при чем))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop