Награда за территории

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#21
Альтернативную награду это как? Конкретные предложения? Думаю если предложения будут рабочии админ так и поступит но вариантов как изменить небыло не одного. Убрать нограду некто не будет теры брать, вайпнуть карты ситуация повторится теры захватят 2 клана.
однозначно))
 
10 Май 2018
65
22
8
#22
Я за полный вайп вместе с картой + убрать награду за терры. Запуска марафона что-то тио *Захвати макс. кол-во терры и выиграй Х голд *

Вариантов куча, можете хоть на другие форума зайти и посмотреть как приманить кланы на серв.
cat.jpg
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#23
вот тут я скажу сразу: вайп карты возможен, это еще можно обговаривать)

полный вайп может быть лишь в исключительном случае (например, если он потребуется при переходе на более новую версию и без него никак)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#24
Я за полный вайп вместе с картой + убрать награду за терры. Запуска марафона что-то тио *Захвати макс. кол-во терры и выиграй Х голд *

Вариантов куча, можете хоть на другие форума зайти и посмотреть как приманить кланы на серв.
Хотел поиздеватся, но отвечу толерантно...

Предположим админ сейчас проведет вайп игры, все персанажи обнулятся ну и карты естественно. (я вам сразу скажу что те кто играл 4-6 месяцев скорее всего покинут игру). Теперь мы смотрим как будет: зашли новечки и вы допкустим начали играть в течении 6 месяцев вы одеваетесь захватываете карты и бац на форуме появляется тема от новичка только что зашедшего " а давайте вайпанем все и карты обнулим а то те кто начали кочатся уже оторвались сильно" и админ такой а давай )))) и ваши персы которые вы качали а может и вкладывали реал уходят в нибытие... вы дальше останетесь играть тут?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#25
админ "даст" лишь в экстренной ситуации))
у нас уже был один вынужденный вайп, и как мне, так и игрокам, известно что, как, сколько и каких неудобств и прочих "прелестей" пришлось пережить всем)
считаю, что на вопрос про полный вайп ответил))
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#26
админ "даст" лишь в экстренной ситуации))
у нас уже был один вынужденный вайп, и как мне, так и игрокам, известно что, как, сколько и каких неудобств и прочих "прелестей" пришлось пережить всем)
считаю, что на вопрос про полный вайп ответил))
Да я это не для вас писал, а для fawthrop, чтобы он понял что даже если сдалать полный вайп то ситуация с разрывам в уровне персанажей не изменится, (так или иначе будут те кто найдут как прокачатся и одется быстрее остальных). Еще раз повторяю НЕ СТОИТ БЕГАТЬ В СОЛО!!! вступайте в клан получайте ту же долю с тереторий, в клане и интереснее будет и помощь от соклан. Я когда зашел на серв тоже не создовал клан, а вступил. Сина в 4.0 мне помогли сдалать именно там так как самому в начале это сделать не реально. А свой клан я создал только когда прошлый клан распался (.

Ищите возможность одется и прокачатся, а не причину почему вы не одеты.
 
Последнее редактирование:
10 Май 2018
65
22
8
#27
Вайп карты я хочу из-за того что слишком много денег получают мастера кланов (это коротко)

Полный вайп - из-за рисовки дагов Эйфории и сапог Зайки, это уже обсуждали и ни раз в мч и у меня в пм (логи Админ сам может посмотреть что я писала и что думают другие)

Насчет одета я или нет, я оделась без помощи Лис, хотя деньги за терру мне и давали.
 
10 Май 2018
65
22
8
#29
рисовки?
это Вы сейчас меня обвинили?
Я и не знаю кто и когда, факт остается фактом. Если сам Эйфория сюда кинет скрин и расскажет как на дабл дагах может быть 1.33 аспд, я публично извинюсь и заберу свои слова назад.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#30
Я и не знаю кто и когда, факт остается фактом. Если сам Эйфория сюда кинет скрин и расскажет как на дабл дагах может быть 1.33 аспд, я публично извинюсь и заберу свои слова назад.
Вы в предыдующем своем сообщении)
Вам никто ничего не должен и не обязан))
прежде чем бросаться лживыми заявлениями, поиграйте столько времени на сервере, задонатьте такую же cумму за это время игры, на которую сможете и сами осуществить подобные "рисовки".

**
факт есть факт: Вы свои измышления решили выдать за правду, но они ею не являются. Разговор на эту тему считаю оконченным.
Мне Ваши извинения ни к чему, просто придется принять меры согласно Правилам проекта.


небольшое дополнение к этому сообщению (но, увы, не по теме):

странно, что никому в голову не пришла мысль о неком "сбое системы подсчетов"; ибо невозможно без последствий что-то изменить в программе; типа просто "цифру заменили", но все будет продолжать работать идеально
более года назад, по постоянным и требовательным просьбам некоторых игроков, залезли в пухи и шмот синов (где повысили шанс выпадения паузы), в шмот варов (добавили паузу) и домопухи некоторых маг. классов (на последнем грейде); а так, как я - ни разу не программист, то, наверняка, что-то было нарушено или упущено из вида, раз происходит вот такая некорректная калькуляция;
подумали бы, прежде, чем обвинять в "рисовке": какой в ней смысл, если именно АСПД и не прибавился? если бы была возможность "нарисовать", то правильно бы сделали и все остальное, посчитали бы тоже правильно))
вообщем, лучше бы не бросались обвинениями, не переживали бы так сильно, а радовались, что человек потратил уйму денег, все-таки выбил дабл-паузу, а она у него, можно сказать, и не засчиталась))
вот сейчас работаем над свадебными ежедневками, в том числе, над трактами, которые выдаются за них, и которых нет в нашей версии, спокойно может случиться такое, что некоторые из них либо не скалькулируются, либо не смогут работать, а так как на сервере не так уж и много пар, не все трактаты смогут протестировать, или, хотя бы, просто не обратят внимание.. пройдет время, и потом тоже найдется кто-то, кто будет с удовольствием кричать: "админ нарисовал вот им трактат"))
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#31
Вайп карты я хочу из-за того что слишком много денег получают мастера кланов (это коротко)

Полный вайп - из-за рисовки дагов Эйфории и сапог Зайки, это уже обсуждали и ни раз в мч и у меня в пм (логи Админ сам может посмотреть что я писала и что думают другие)

Насчет одета я или нет, я оделась без помощи Лис, хотя деньги за терру мне и давали.
Что изменится после вайпа карты? Ее захватят другие кланы с другими мастерами или предлогаете вайпать постоянно?

Насчет Эйфарии и Зайки я вам нечего сказать не могу, лично мое мнение насчет Эйфарии что такие статы проктически незльзя выбить, возможно сбой при правках шанса, но учитывая что персанажи состоят в клане тестеров и не участвуют не битвах за теру не в бд, они даже при большом количестве народа на тигров не ходят чтобы награда досталась другим, не вижу смысла подымать срач. А уж учитывая кто за этими персами сидит) то они вообще врятли будут когда либо пвпешится.
Вайпнусть серв из за сапогов одного перса, (зайка я не вижу нечего крименального если там есть вероятность паузы -0.10), ну ребята вы чего :eek:
 
Последнее редактирование:
10 Май 2018
65
22
8
#32
Мурик

Речь идет не а какой-то обиде к Эйфории, он человек хороший и много раз мне помогал. Вопрос был в его пухе. Допустим я на котике выбью дабл паузу и серв что мне засчитает только 1? 1.54 с 0.05х2? Ошибка наверно, чтож тогда ни кто не фиксит? Или заново надо выбить дабл и вдруг повезет с правильный расчетом аспд?
Не пойму агрессию со стороны админа, рано или поздно кто-то увидит эту *фишку* и задаст тот же вопрос, как/откуда.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#33
Не пойму агрессию со стороны админа, рано или поздно кто-то увидит эту *фишку* и задаст тот же вопрос, как/откуда.
прошу прощения, если мои слова показались агрессивными, слова про "рисовку" были восприняты так, что собственноручно каким-то образом нарисовал определенному человеку что-то в шмоте (мне тут не раз, настойчиво и долго предлагали именно это сделать и готовы были даже заплатить, устал объяснять, что не делал и не делаю это(
и только сегодня, после Ваших слов, посмотрел пуху у этого персонажа и заметил разницу в АСПД и наличием пауз, после чего чувствую себя не в своей тарелке, человек потратился, выбивал, а ему не засчиталось(( и ведь не сказал же(( от них вообще, практически, никаких жалоб или просьб не бывает, только мои выполняют уже сколько времени, безмерно благодарен этим людям))
вылетел баг из-за того, что залез и внес поправки, буду смотреть у синов досконально то, что правил, и исправлять, если что найду)
вот и все про "паузу, которая не работает", смысл про нее еще что-то спрашивать?
если у варов что-то не так будет с паузами, пишите сразу в ЛС)
ну а 4 грейд домопухи, думаю, еще нет ни у кого из маг классов, поэтому время на их коррекцию у меня есть, с остальными классами все должно работать правильно, ибо их не трогали)) но, вдруг, если что не так, пишите мне, со скринами, будем разбираться))


Допустим я на котике выбью дабл паузу и серв что мне засчитает только 1? 1.54 с 0.05х2? Ошибка наверно, чтож тогда ни кто не фиксит? Или заново надо выбить дабл и вдруг повезет с правильный расчетом аспд?
пухи и шмот у котов не трогали вообще, так что все должно быть хорошо))
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#34
Тоесть вы хотите вайп сервера из за того что у Эйфарии паузу на пухе сервер неправельно считает? Может поймаем лучше его и отберем ножи потихому)))
 

Van

New member
12 Мар 2020
6
0
1
#35
:unsure:Если все грешат, на то, что убирание монеток из наград за теры повлияет на экономику и есть люди которые уже в одно лицо наодевались и это мягко говоря - нечестно, то просто предлагаю вайпнуть всё и вся, сделать перезапуск серва, починив награды за теры, убрав ботоводство. Хотя это решение может привести к полному опустению серва, зато никто не будет обижен, все будут в равных условиях.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#36
:unsure:Если все грешат, на то, что убирание монеток из наград за теры повлияет на экономику и есть люди которые уже в одно лицо наодевались и это мягко говоря - нечестно, то просто предлагаю вайпнуть всё и вся, сделать перезапуск серва, починив награды за теры, убрав ботоводство. Хотя это решение может привести к полному опустению серва, зато никто не будет обижен, все будут в равных условиях.
Вы знаете у нас в стране много богатых людей и это не честно по отношению ко мне, предлогаю сделать революцию ))) правдо может все пойти к х..рам, ну и ладно зато некто не будет обижен.

По существу: люди оделись не из за тер, а включая выплаты с тереторий, тут есть индивидумы которые на сервере играют дольше, а одеты хуже и тереторий не имеют (хотя была возможность их захватывать соло) что изменится после вайпа?
Яркий пример тому редиска сервера Миронова оделась без выплат с тереторий(ну или почти без них) потому как фармила, помнится 3-3 раз 5 за день проходила.(об этом писалось в мир) Думаю она фармила еще много что...

1) Как вы планируете убрать ботов? Даже майл с этим не справился(а уж они за бабки сделают все что угодно) поэтому убрал награду за ДК и даже на деньгах можно ботить.
2) Какие награды за теры?
3) Произошеол вайп ну предположим, ушли те кто оделись, осталось 30 человек начали одеватся и через пол года оделись. Пришли новички: ситуация давайте сделаем вайп так как есть те кто оделся и это не честно.

Вйап мое мнение возможен только если произошло что то не попровимое...и то что не повторится в будущем.

Люди вы хоть на 1 шаг вперед продумывайте последствия своих хотелок.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#37
даже майл с этим не справился
с вводом новой денежной системы вполне справился)
Люди вы хоть на 1 шаг вперед продумывайте последствия своих хотелок
воспринял сообщение Van как саркастическое, понял, что его мысли идут параллельно Вашим)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#38
воспринял сообщение @Van как саркастическое, понял, что его мысли идут параллельно Вашим)
Врятли это был сарказм.
Я даже не знал что майл вводят новую денежную систему, наверно рубль называется и заработать можно будет только через банкомат))
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#40
Да нафиг, даже читать не буду, не интересно что там. Все проекты майла это высасывание денег.
 
Рейтинг серверов mmotop