Награда за территории

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#41
Да нафиг, даже читать не буду, не интересно что там. Все проекты майла это высасывание денег.
естественно :LOL: и с ботоводством, думаю, справились именно по этой причине в первую очередь :alien:
 

Van

New member
12 Мар 2020
6
0
1
#42
1) как вы планируете убрать ботов? (даже майл с этим не справился поэтому убрал награду за ДК) и то даже на деньгах можно ботить.
2) Какие награды за теры?
3) Произошеол вайп ну предположим, ушли те кто оделись, осталось 30 человек начали одеватся, через пол года оделись пришли новички: ситуация давайте сделаем вайп так как есть те кто оделся и это не честно.
1) Фарм монеток перенести в данжи, юаньки убрать из дропа в мире, дк обесценить, но сделать обменник на что-нибудь полезное (лол, да хоть на шары от +1 до +??, миражи и небески, само собой в адекватном соотношении) ну и так же, перенести дроп из мира. Ботить конечно же никто не запретит, но от тебя потребуется намного больше усилий и времени чтобы поиметь огромный инком с бота, соответственно ботоводство будет терять свою актуальность. Но админу придется нехило так запотеть, чтобы провернуть это.
Либо поступить как Мейл, ввести вторую валюту, юаньки оставить только на скилы, починку, проходки на 500 па\пз в данжи и прочее подобное, а другая валюта уже будет использоваться в торговле между игроками, и добываться уже в данжах\ежах\*здесь может быть ваше предложение*. Валюту фармить можно будет в данжах, по квестам, придумать можно много чего. Но опять, админу придется в любом случае запариться.
2) Награды за теры: убрать юаньки и награду за теры в принципе. Заменить это дело НПСом который появляется после ТВ. НПС будет выдавать квест с наградой, она будет зависить от вклада человека на ТВ: количество смертей, нанесенный урон, убитые люди\мобы и время самого ТВ. Мобам повысить ХП, сделать ваншот механику а-ля каст самоподрыва, если недостаточно быстро убиваешь его. Каст 5-10 сек, у любого не одетого челика будет время убежать из радиуса, но только при условии что он реальный игрок, а не очередной бот. Награды у НПСа ранжировать как в небожителях, людям скажем, с 10к вклада давать максималочку, ордена, мечи, вещи которые нужны на хай лвл, людям с вкладом меньше, скажем, 6-7к - давать бибу. Снова, цифры будут тестироваться, твикаться, награду на время теста такого рода ТВ можно, либо отключить вообще, участникам тестирования потом отписаться куда-нибудь и получить вознаграждение, либо сделать символической.
3) Хорошая шутка, предложение вайпа поступило не из-за того, что я вот новенький, мне не нравится что тут на серве все одеты кроме меня, а потому, что эти проблемы с огромным количеством ботов, неразберихой с юаньками за теры, никуда не денутся и будут всегда. Как бы ты не менял экономику туда-сюда, у тех, кто уже успел нафармить себе пару состояний, никаких проблем не будет до конца времен, либо до полного обесценивания юанек как валюты и введения альтернативы им. И если альтернативной валюты не будет, то бывалые ботоводеры и держащие теры в одно лицо твиноводы будут постоянно в плюсе, даже если убрать награды за ТВ и полностью убрать дроп юанек из мира. Для этого я и предлагаю вайп. Но в любом случае админу нужно будет запариться, просто так, на коленке с помощью 2-3х мини апдейтов от этих проблем не избавиться.
Алсо, да, это изначально был сарказм, но раз ты предложил продолжить дискуссию, почему бы и нет :)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#43
Хотел написать пост с разяснением всех это х..., но пусть админ напишет))) интересно его мнение. Ну и людей которые играют тут хотябы 6 месяцев. А то все я да я...

ЗЫ: Ввсети вторую валюту, это так просто почит как галочку поставить))) и сделать подсчет очков на тв, где такой мехиники нет. А еще введите Гвин из Ведьмака 3, пригольная игруха)
 
Последнее редактирование:

Van

New member
12 Мар 2020
6
0
1
#44
Хотел написать пост с разяснением всех это х..., но пусть админ напишет))) интересно его мнение. Ну и людей которые играют тут хотябы 6 месяцев. А то все я да я...

Ввсети вторую валюту, это так просто почит как галочку поставить))) и сделать подсчет очков на тв, где такой мехиники нет.
"Хотел написать пост с разъяснением, но не напишу потому что сам не разбираюсь в этом и могу только кричать, чтобы все оставили как есть", и почему я не удивлен? :) От тебя ни одной дельной мысли не было во всей ветке, кроме криков "нужны конкретные предложения, продумывайте свои шаги", так вот, если ты такой умный-смышленый, что ты сам ничего не предлагаешь? Хотя бы одно "дельное" по твоему мнению предложение, которое удовлетворит не всех но большинство. Ну и да, если ты себя считаешь каким-то "профармер 3000" который всего добился и будет добиваться сам, то у тебя в любом случае не возникнет проблем в игре с любой формой экономики, а если ты только на ботах подняться смог.....ну тогда я понимаю твой абсолютный негатив в сторону любых изменений в экономике, понимаю и соболезную.
 

Van

New member
12 Мар 2020
6
0
1
#45
Ну и насчет второй валюты: Никто не говорил что это будет легко, по щелчку пальца. Это труд, это время, но без них ничего вообще не получится. Если не нравятся мои предложения - ваше право, но будьте добры, предложить что-то лучше. :)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#46
"Хотел написать пост с разъяснением, но не напишу потому что сам не разбираюсь в этом и могу только кричать, чтобы все оставили как есть", и почему я не удивлен? :) От тебя ни одной дельной мысли не было во всей ветке, кроме криков "нужны конкретные предложения, продумывайте свои шаги", так вот, если ты такой умный-смышленый, что ты сам ничего не предлагаешь? Хотя бы одно "дельное" по твоему мнению предложение, которое удовлетворит не всех но большинство. Ну и да, если ты себя считаешь каким-то "профармер 3000" который всего добился и будет добиваться сам, то у тебя в любом случае не возникнет проблем в игре с любой формой экономики, а если ты только на ботах подняться смог.....ну тогда я понимаю твой абсолютный негатив в сторону любых изменений в экономике, понимаю и соболезную.
У меня не будет проблем в любом случаии, я всегда могу вложить реал. (однако если будет вайп я подумаю играть ли тут если мои вложенные реальные деньги могут вайпануть)
Раз мы перешли на личности, то я считаю лучше непредлогать нечего чем предлогать откровенную х... (как некоторые), которые в данной версии игры не могут заработать и пытаются убрать возможность заработать другим.

Ну и насчет второй валюты: Никто не говорил что это будет легко, по щелчку пальца. Это труд, это время, но без них ничего вообще не получится. Если не нравятся мои предложения - ваше право, но будьте добры, предложить что-то лучше. :)
Вы предстовляете работу по програмированию второй валюты которая затрагивает все аспекты игры? Думаю что нет иначе не предлогали бы. Меня устраивает юани...зачем мне предлогать что то?
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#47
Хотел написать пост с разъяснением, но не напишу потому что сам не разбираюсь в этом и могу только кричать, чтобы все оставили как есть", и почему я не удивлен? :)
Каждому глупцу разеснять времени не хватит. Пусть админ работает.
 

Van

New member
12 Мар 2020
6
0
1
#48
У меня не будет проблем в любом случаии, я всегда могу вложить реал. (однако если будет вайп я подумаю играть ли тут если мои вложенные реальные деньги могут вайпануть)
Раз мы перешли на личности, то я считаю лучше непредлогать нечего чем предлогать откровенную х... (как некоторые), которые в данной версии игры не могут заработать и пытаются убрать возможность заработать другим.
Про донат это отдельный разговор, и уже с админом, потому что наша дискуссия здесь не повлияет ни на что, это уже его дума, обнулять донат или вернуть голду людям. Ну а насчет предложений, т.е ты тут ратуешь, что все мы предлагаем откровенную х..., но сам ты ничего предложить не можешь? А что ты тогда забыл в этой ветке? Будь добр, предлагай свои идеи, которые будут не откровенной х..., а чем-то дельным, чтобы все здесь сидящие почесали голову и сказали "а он прав, хорошая идея". Все что я сейчас вижу - крики, крики, крики о том, что вы все предлагаете какую-то х..., и защиту своего "фарма" всеми способами.
Вы предстовляете работу по програмированию второй валюты которая затрагивает все аспекты игры? Думаю что нет иначе не предлогали бы. Меня устраивает юани...зачем мне предлогать что то?
Да, я прекрасно представляю затраты времени на программирование второй валюты, равно так же как я представляю себе затраты времени и сил на программирование всех остальных аспектов из того, что я предложил. Меня бы тоже устраивали юани, если бы их фарм не был тесно переплетен с ботоводством и наградами за тв, полученными в одно лицо.

Подводя итог дискуссии: Ты ничего не можешь предложить кроме криков и безосновательного критицизма идей (правда, хоть бы постарался аргументировать, почему все идеи, по твоему мнению, полная х....), и тебя все устраивает потому что ты абузишь текущую экономику и имеешь прибыль не прилагая усилий, потому что когда-то там задонатил 5к и создал армию ботов на нее. Считаю разговор оконченным, ничего нового и дельного я все равно тут не услышу... На будущее, вместо того, чтобы всех называть глупцами, и писать псевдо-умные фразы-отмазки "я бы написал, но не буду тратить время, пусть админ пишет" - возьми и напиши конструктивную критику. И в глазах людей умнее будешь и в целом, приятнее диалог строиться будет.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#49
Хорошо вы этого просили.

Да, я прекрасно представляю затраты времени на программирование второй валюты, равно так же как я представляю себе затраты времени и сил на программирование всех остальных аспектов из того, что я предложил. Меня бы тоже устраивали юани, если бы их фарм не был тесно переплетен с ботоводством и наградами за тв, полученными в одно лицо
1 )Как вы предстовляете затраты на програмирование второй валюты которой нет в этой версии игры? Это даже не время а деньги и деньги не 100.000 рублей а много много больше, наверно будет даже дешевле дождатся возможности приобрести версию с игрой где эта волюта уже есть. Поэтому это предложение бред!!!
2) Убери ботов, я так же вкину реал сделаю сина, начну захватывать теретории и фармить нирку соло так же заработаю (ну может чуть дольше). Боты общедоступны и не я один могу так зарабатывать, убрав их вы уберете возможность забрать не только у меня но и у всех кто щас так фармит а их не мало. Вывод убрать деньги с мобов и обесценить ДК бред!!!(причем возврат цены на ДК это инициатива админа чтобы могли фармить ботами)
3) Сделать тв по очкам соклько набил и тд и тп... не учитывая что такой механики как я уже писал нет в игре и ввести ее будет тоже сложно, что изменится по сути, все с тер будут заберать одетые персы это даже хуже чем сейчас, так как сейчас все деньги делятся между сокланами не важно как они одеты. Вывод предложение бред.
4) Насчет фарма в данжах, морозы 1кк каждому кто прошел, что то мало желающих пофармить. Башна Будды проход 50кк (меч летнего ветра) ходят 2-3 человека, куб 1кк за 50 комнат ходят единици. Возможность фармить есть, желающих мало. Что вы хотите дабавить прошел 89 и получил 1ккк денег?

У нас с вами нет дискусии, так как нет не одного дельного предложения которое стоило бы обсуждать, я просто указываю вам на нежизнеспособность ваших предложений. Я не обязан что либо предлогать если меня болие и ли менее все устраивает.

Я достаточно конструктивно все написал?

PS: Решение принемает админ, вы можете мне не доказовать , докажите ему.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#50
пожалуйста, давайте немного сбавим обороты и не будем друг другу писать всякие "приятные слова с характеристикой собеседника"))
админ все мнения и предложения читал, читает и будет читать, делая выводы :cool:
вы, даже сами того не предполагая и, может быть, не желая, просто в разговоре иногда наталкиваете на отличную идею, которая дает начало рабочем процессу)) так что - говорите, говорите :)

пока же, еще раз, скажу про полный вайп: без очень веской причины его не будет))
про вложенные деньги: на сервере был один вайп, вынужденный; все, кто вложил более 1к за все время игры, получили компенсацию голда в размере х3, помимо списков с ценностями и рарками, которые имели возможность составить все игроки (ибо к вайпу готовились заранее, недели 2-3 у игроков было)
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#51
пожалуйста, давайте немного сбавим обороты и не будем друг другу писать всякие "приятные слова с характеристикой собеседника"))
админ все мнения и предложения читал, читает и будет читать, делая выводы :cool:

пока же, еще раз, скажу про полный вайп: без очень веской причины его не будет))
про вложенные деньги: на сервере был один вайп, вынужденный; все, кто вложил более 1к за все время игры, получили компенсацию голда в размере х3, помимо списков с ценностями и рарками, которые имели возможность составить все игроки (ибо к вайпу готовились заранее, недели 2-3 у игроков было)
Ну все, все я сама коректность, прошу прощение за рескость суждений...
 

Van

New member
12 Мар 2020
6
0
1
#52
Хорошо вы этого просили.



1 )Как вы предстовляете затраты на програмирование второй валюты которой нет в этой версии игры? Это даже не время а деньги и деньги не 100.000 рублей а много много больше, наверно будет даже дешевле дождатся возможности приобрести версию с игрой где эта волюта уже есть. Поэтому это предложение бред!!!
2) Убери ботов, я так же вкину реал сделаю сина, начну захватывать теретории и фармить нирку соло так же заработаю (ну может чуть дольше). Боты общедоступны и не я один могу так зарабатывать, убрав их вы уберете возможность забрать не только у меня но и у всех кто щас так фармит а их не мало. Вывод убрать деньги с мобов и обесценить ДК бред!!!(причем возврат цены на ДК это инициатива админа чтобы могли фармить ботами)
3) Сделать тв по очкам соклько набил и тд и тп... не учитывая что такой механики как я уже писал нет в игре и ввести ее будет тоже сложно, что изменится по сути, все с тер будут заберать одетые персы это даже хуже чем сейчас, так как сейчас все деньги делятся между сокланами не важно как они одеты. Вывод предложение бред.
4) Насчет фарма в данжах, морозы 1кк каждому кто прошел, что то мало желающих пофармить. Башна Будды проход 50кк (меч летнего ветра) ходят 2-3 человека, куб 1кк за 50 комнат ходят единици. Возможность фармить есть, желающих мало. Что вы хотите дабавить прошел 89 и получил 1ккк денег?

У нас с вами нет дискусии, так как нет не одного дельного предложения которое стоило бы обсуждать, я просто указываю вам на нежизнеспособность ваших предложений. Я не обязан что либо предлогать если меня болие и ли менее все устраивает.

Я достаточно конструктивно все написал?

PS: Решение принемает админ, вы можете мне не доказовать , докажите ему.
Ну наконец-то, развернутый ответ! :)
По пунктам:

1)Цена зависит от хотелок самого программиста, если гнаться за качеством исполнения, то само собой, цена будет повышаться, а можно найти джуна который шарпистом 1-2 года работал, он согласится на куда меньшую стоимость, по своим, конечно, причинам. И так же, в зависимости от региона, прогеры из Москвы будут заламывать стоимость, когда прогер из условного Воронежа согласится и за полцены от Москвича. Ответа на то, почему само ПРЕДЛОЖЕНИЕ бред - я не услышал, мы здесь и сейчас ПРЕДЛОЖЕНИЯ рассматриваем, а не методы воплощения их в реальность.

2) Опыт руофа, китаищины и прочих фришек говорит о том, что боты - прямой путь порушить сервер. Заведу я ботов, ты, еще кто-то, админ втайне ботов заведет (шутка), в итоге у всех будет по 1000ккк юанек в кармане, следовательно цены на все остальное взлетят как на дрожжах. И подумай про свежую кровь, которая на сервер придет. Они увидят цены, увидят что делают люди для их добычи и просто уйдут. Это никому не интересно в долгосрочной перспективе. Ну и интересно было бы узнать саму инициативу Админа, почему он разрешил ботоводить и поднял цены на ДК, мне прям очень интересно.
Насчет доната: никто против не будет, если ты продашь 2 почки чтобы задонатить на игру, из-за твоего доната ничего не изменится у сервера, не появится огромного количества юанек в обороте из воздуха, просто произойдет обмен одной валюты на другую.

3) Позвольте мне объяснить логику ТВ по очкам (реализовать вполне можно как небожителей, как вклад на БД или нечто подобное, система вклада в игре уже очень давно существует): Одетые персы будут забирать награды - это нормально, ты играешь в игру, ты одел перса, ты набиваешь максимум, ты импакт вносишь и получаешь за это награду, все правильно. Изменение направлено на то, чтобы усложнить жизнь твинокланам, захват тер гильдиям где только 1 человек - реальный. Как я уже говорил - все дело будет обстоять в цифрах и их изменении в угоду балансу. Ну и если награда делится, ты создаешь просто твиноклан, имеешь 4 теры, и имеешь фулл профит с теры в свой карман. Будем честны, ты не будешь брать в гильду к себе никаких рандомных челиков, потому что они будут забирать к себе в карман твой кусок дохода, можешь даже не пытаться намекнуть на то, что новички сами виноваты и никуда не вступают, это все пустой звук. Особенно если ты в 1 лицо можешь разнести фул пачку врагов на защите теры.

4)Посмотрите на цены на итемы для эндгейма, а затем посмотрите на эти несчастные 1кк за проход куба, проход инея. 50кк раз в неделю при условии что ты не собираешь эти мечи, это все слишком слабо. Я молчу еще про то, каких затрат стоит эквипнуться кому-то новому без гроша за душой, чтобы ходить в башню не с болью, а комфортом. (временный мираж не в счет, мне без слез смотреть на фарм башни в мираж шмоте не получается).

Итог: Спасибо за ответ, именно этого я и ждал. Админ все видит и все читает, поэтому доказательство вам будет иметь воздействие и на него.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#53
1)Цена зависит от хотелок самого программиста, если гнаться за качеством исполнения, то само собой, цена будет повышаться, а можно найти джуна который шарпистом 1-2 года работал, он согласится на куда меньшую стоимость, по своим, конечно, причинам. И так же, в зависимости от региона, прогеры из Москвы будут заламывать стоимость, когда прогер из условного Воронежа согласится и за полцены от Москвича. Ответа на то, почему само ПРЕДЛОЖЕНИЕ бред - я не услышал, мы здесь и сейчас ПРЕДЛОЖЕНИЯ рассматриваем, а не методы воплощения их в реальность.
Вы серьезно насчет программиста? Вносить такие поправки должна команда, причем та что хорошо разобралась в игре абы какого програмиста ты тут не подключишь + дизайнер который будет допиливать интерфейс в итоге сумма будет заоблочной. Наверно чтобы получить ясность в этом вопросе лучше спросим админа. Я назвал это бредом из за того что само предложение не реализуемо, это как предложить качать газ из солнца, теоритически возможно на практики это как сделать?

2) Опыт руофа, китаищины и прочих фришек говорит о том, что боты - прямой путь порушить сервер. Заведу я ботов, ты, еще кто-то, админ втайне ботов заведет (шутка), в итоге у всех будет по 1000ккк юанек в кармане, следовательно цены на все остальное взлетят как на дрожжах. И подумай про свежую кровь, которая на сервер придет. Они увидят цены, увидят что делают люди для их добычи и просто уйдут. Это никому не интересно в долгосрочной перспективе. Ну и интересно было бы узнать саму инициативу Админа, почему он разрешил ботоводить и поднял цены на ДК, мне прям очень интересно.
Насчет доната: никто против не будет, если ты продашь 2 почки чтобы задонатить на игру, из-за твоего доната ничего не изменится у сервера, не появится огромного количества юанек в обороте из воздуха, просто произойдет обмен одной валюты на другую.
Он не разрешал, бот встроен в игру, а встроили его туда потому как народ так или иначе бы ботоводил. Цены на дк вернули как раз для того чтобы люди могли заработать, хотябы на тот же самый цитатник для ежи. Убрав цены на дк все равно боты будут, кач и фарм(менее эфиктивный) но все равно будет. Если человек будет фармить в данже по 6 часа в сутки и оденется это не отталкнет новичков которые увидят его ХОРОШИЙ шмот и узнают как он нафармил. А как вы планируете заробатывать до того как оденетесь и сможите ходить кудато? как вы будете оплачивать цитатники в СЦ 2.5кк или это у вас в разработке? Сейчас 90% людей оставляют персов ботить чтобы иметь хотябы 1кк в сутки вы лишите их этой возможности, что в замен?
Пример я 100+ прист в мираже 85 (который пройти в соло с цитатником нужно который нужно купить) что мне фармить?

3) Позвольте мне объяснить логику ТВ по очкам (реализовать вполне можно как небожителей, как вклад на БД или нечто подобное, система вклада в игре уже очень давно существует): Одетые персы будут забирать награды - это нормально, ты играешь в игру, ты одел перса, ты набиваешь максимум, ты импакт вносишь и получаешь за это награду, все правильно. Изменение направлено на то, чтобы усложнить жизнь твинокланам, захват тер гильдиям где только 1 человек - реальный. Как я уже говорил - все дело будет обстоять в цифрах и их изменении в угоду балансу. Ну и если награда делится, ты создаешь просто твиноклан, имеешь 4 теры, и имеешь фулл профит с теры в свой карман. Будем честны, ты не будешь брать в гильду к себе никаких рандомных челиков, потому что они будут забирать к себе в карман твой кусок дохода, можешь даже не пытаться намекнуть на то, что новички сами виноваты и никуда не вступают, это все пустой звук. Особенно если ты в 1 лицо можешь разнести фул пачку врагов на защите теры.
Насчет реализации как и со второй денежной системой пусть ответит админ чтобы раставить все точки. Как это лехко и сколько это стоит.
Одетые персы будут забирать все, разве не с этим мы боремся))) только ваша схема подсчета очков еще хуже, идет клан на тв один персанаж +12 остольные семь +6+7, вы предстовляете разницу в домаге син +12 и маг +7? Зачем им ваще ходить тогда? в данный момент их присутствие дает им право на РАВНУЮ долю. Будем чесны я не такой жадный как вы думаете и меня больше заботит онлайн, а он будет больше если люди смогут зарабатывать( чем мой личный доход который я могу обеспечить себе помимо тв.)
Некто из наших соклан не жалуется на выплаты с тереторий и не хочет их убрать.

4)Посмотрите на цены на итемы для эндгейма, а затем посмотрите на эти несчастные 1кк за проход куба, проход инея. 50кк раз в неделю при условии что ты не собираешь эти мечи, это все слишком слабо. Я молчу еще про то, каких затрат стоит эквипнуться кому-то новому без гроша за душой, чтобы ходить в башню не с болью, а комфортом. (временный мираж не в счет, мне без слез смотреть на фарм башни в мираж шмоте не получается).
Тут я вобще не вижу смысла что либо писать, вы с бота подымаете 2-3кк в сутки при условии 16 часов фарма, с башни 50кк в неделю, 3 песраса 150кк в неделю, цена большая не из за наличии денег а из за того что мало ходят. Тут вообще мало кто что либо фармит поэтому и цены большие.
Да сложно новичку, давайте уберем возможность ботить чтобы было легче, и деньги с тв уберем чтобы новичек который вступил в клан не мог одется хотябы от сюда.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#54
абы какого програмиста ты тут не подключишь
100%))
увы, но качество мне важно))
и мне нужен не просто знающий программист, но еще и с рекомендацией от тех, кому могу доверять) всем остальным уже "наелся"

про ДК:
это вписывается в концепцию сервера; изначально решали возродить эти квесты, предоставив возможность фарма на ДК и немного разнообразив возможность их обмена, что и было сделано))
отнюдь не фарм на ДК стал перегибом ;)

про ботов:
почему нет, если в меру? убирать напрочь это в данный момент и в данных обстоятельствах, по меньшей мере, не конструктивно, особенно, для тех же новичков))

про цены:
продавать можно по любой цене, пришедшей в голову, но это совсем не значит, что у Вас за эту цену купят))
 
1 Окт 2018
39
30
18
#55
Столько сообщений, устал читать. В итоге будет вайп серва или нет? если будет то я точно вернусь на сервер)))

fullhause.
 
10 Май 2018
65
22
8
#57
Хотелось бы увидеть окончательный ответ Админа по поводу территорий и награды.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
#58
Хотелось бы увидеть окончательный ответ Админа по поводу территорий и награды.
окончательного ответа по поводу награды пока нет, ибо не вырисовывается еще картинка таким образом, чтобы было хорошо по всем направлениям))
но предложения игроков готов и дальше читать, вдруг, поступит именно оно, идеальное))
 
10 Май 2018
65
22
8
#59
предложения игроков готов и дальше читать
а) Снизить награду за территорию:
• 3лвл с 3 до 1 шт.
• 2лвл с 4 до 2 шт.
• 1лвл с 6 до 3 шт.
б) Вайп карты + снизить награду (смотреть выше)
в) Вайп карты + убрать юани как награду.
 

Мур

Active member
18 Авг 2019
183
91
28
#60
Количество тереторий.
1 лвл 2 шт 60кк
2 лвл 7 шт 140кк
3 лвл 43 шт 645кк

итог: 845кк общие выплаты за все теретории, что состовляет 1125 игрового золота. (по 740.000 + 10.000 за обмен) В своем время на шары 5 лвл была скидка и он стоил 20 золота, 77 шаров это +12 = 1540 золота, это чтобы вы понимали зароботки клана который будет держать все теретории. Конечно выплаты будут делится на всех игроков кто ходил на тв, но ведь и онлайн у нас не большой.

Сразу скажу я не против выплат, и те кланы что захватили теретории получают свои диведенты законно, но хочу предложить альтернативу тв.

Есть такой забытый всеми ивент Земля Асур в краце для тех кто не знает, это расширененая арена с мобами которые убиваются с одного нюка и с них падает 2 вида лута сердца и рога. На арене разрешенно пвп и при смерти из персанажа выпадают все им набранные сердца.(рога же потерять нельзя)

Дак вот я предлогаю переделать этот ивент под замену тв, тоесть определенное количество сердец будет менятся на определенное количество чеков.
Что это нам даст:

1) Если клан не приходит на ивент он не получает нечего, не будет мертвых кланов которые захватили много тереторий.
2) По сути вы можете объединятся уже на Арене это будет способствовать объединению игроков сначало в пати а потом может и в кланы.
3) Принять участие может любой (если не придут кланы мало ли) то вся награда уйдет в зрительный зал.
4) Те кто скажет топы будут лить всех и забирать весь лут я могу вам сказать что у вас тут есть шанс, объединится, или то что не придут топы. В битве за теретории же у вас шанса нет. (вы таже всегда можете договорится что бы вас просто не трогали)
5) Чем больше придет народу с клана тем больше вероятность на успех (но по сути это избавит от того что клан который захватил 30 тер и на тв пришло 2 человека поделят 300кк на двоих тут же награда будет сорозмерна участникам)
6) Если придет 1 человек то он тоже не заберт весь банк так как не сможет набить столько сердец.

За теретории же давать допустим вместо чеков коробки из которых будет что то падать рендомно на подобие мешка в коте только лут другой придумать (ресы для крафта 8 ранга, дом, карты, качалка диска, меч летнего ветра 0.002% ))) и т.д.)

Минусы правда тоже есть... это уже не тв где дерутся кланы, так как могут участвовать все, но все равно пвп ивент (сейчас же тв это тоскание каты).

Вощем тут конечно стоит еще подумать, но суть вы поняли. В данный момент ивент Земли Асур не актуален и его ухода некто не заметит.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг серверов mmotop