Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Май 2018
63
28
18
Какие мобы\боссы появляются, можно ли скрины?

(никогда не играл друлькой, а чтобы что-то сделать, нужно знать конкретику)
Не помню названия, могу видео найти. Награда даётся за квест, зачем нужны названия мобов? Он просто багается всё равно.
 
Последнее редактирование:

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
796
113
А можно реализовать обмен живой крови из МЛ на что-нибудь полезное? Для карт или уровня звездного диска. А то уж очень много накапливается кровушки))
надо подумать, почему бы и нет?))
неплохая идея))
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
1.Убрать ненужный хлам в боссах в Мираже(увеличить кол-во выпадаемых ресов)
2.Почему цена на платиновый ларец такая завышенная?( хочу вдонить,но никак не решаюсь)
 
22 Май 2018
38
20
8
2.Почему цена на платиновый ларец такая завышенная?( хочу вдонить,но никак не решаюсь)
изначально этот ларец вообще должен был покинуть шоп, но его оставили и завысили, что б мало кто покупал
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
796
113
1.Убрать ненужный хлам в боссах в Мираже(увеличить кол-во выпадаемых ресов)
Мираж уже был изменен:
В Мираже 55+ ( с Фантома слабости), в Мираже 70+ ( с Фантома пустоты), в Мираже 85+ ( с Фантома разлома) цикл падения итемов увеличен на 50%;
Камень песни - теперь должно выпадать 155 шт;
Все остальные ресурсы будут падать в 2 раза больше.
при этих изменениях неужели фарм занимает очень много времени? сколько конкретно?
2.Почему цена на платиновый ларец такая завышенная?( хочу вдонить,но никак не решаюсь)
это еще на ларец действует новогодняя скидка :LOL:
**
скорее всего, в ближайшее время ( на выходных) цену немного снизим))
как уже ответили выше, изначально хотели вообще этот сундук убрать, поэтому и высокую цену на него поставили))
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
Мираж уже был изменен:

при этих изменениях неужели фарм занимает очень много времени? сколько конкретно?

это еще на ларец действует новогодняя скидка :LOL:
**
скорее всего, в ближайшее время ( на выходных) цену немного снизим))
как уже ответили выше, изначально хотели вообще этот сундук убрать, поэтому и высокую цену на него поставили))
Ну если не считая мусора тот что падает в мираже 85 с боссов то за заход падает 5-6 ресов(один заход около 30-40 минут)
Возможно ли убрать мусор с боссов?банки и тд и оставить только ресы?)
Ну вы уберите например его с шопа,и сделайте его в лк ,то есть только с помощью доната можно его купить)и цену как раз более менее адекватную сделать)на оффе этот сундук 3к стоит,тут 5к :D
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
796
113
Ну если не считая мусора тот что падает в мираже 85 с боссов то за заход падает 5-6 ресов(один заход около 30-40 минут). Возможно ли убрать мусор с боссов?банки и тд и оставить только ресы?)
а сколько ресов требуется?
Ну вы уберите например его с шопа,и сделайте его в лк ,то есть только с помощью доната можно его купить)
нет, ограничений "только за донат" делать не будем)) и на офе совсем другой сундук ;)
а про цену уже говорил:
скорее всего, в ближайшее время ( на выходных) цену немного снизим))
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
а сколько ресов требуется?

нет, ограничений "только за донат" делать не будем)) и на офе совсем другой сундук ;)
а про цену уже говорил:
26 ресов нужно(по времени весьма затратно,учитывая что тиму еще не собрать)проводиников точнее)
Ну цену хотябы меньше сделать)
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
а сколько ресов требуется?

нет, ограничений "только за донат" делать не будем)) и на офе совсем другой сундук ;)
а про цену уже говорил:
На оффе я сам проюзал аналогичный сундук,он там 175 голды стоит (плюшки даж лучше чем в этом что у вас)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
796
113
На оффе я сам проюзал аналогичный сундук,он там 175 голды стоит (плюшки даж лучше чем в этом что у вас)
плюшки различаются)) лучше, нет - каждому своё))
для сравнения:
Шкатулка юного героя
Платиновый ларец

***
про 175 голда.... там голд = 13,38 ;), если что))

***
и еще: сервер задумывался не как х100500, чтобы пришел - и все было, поэтому вообще не хотели делать такие ларцы, но, все же, сделали, завысив сильно цену ( = специально отбивая желание купить его). Смысл? чтобы был игровой процесс, когда человек учится управлять персом, изучая и осваивая потихонечку умения... и с оффой сравнивать не нужно, ибо там будут всё новые и новые версии (поэтому есть смысл быстрого апа и реборнов), а у нас... не знаю, вряд ли... за свое желание поставить 1.5.7 еще не расплатился :LOL: (да и прокачаться у нас не так уж и долго:))
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
плюшки различаются)) лучше, нет - каждому своё))
для сравнения:
Шкатулка юного героя
Платиновый ларец

***
про 175 голда.... там голд = 13,38 ;), если что))

***
и еще: сервер задумывался не как х100500, чтобы пришел - и все было, поэтому вообще не хотели делать такие ларцы, но, все же, сделали, завысив сильно цену ( = специально отбивая желание купить его). Смысл? чтобы был игровой процесс, когда человек учится управлять персом, изучая и осваивая потихонечку умения... и с оффой сравнивать не нужно, ибо там будут всё новые и новые версии (поэтому есть смысл быстрого апа и реборнов), а у нас... не знаю, вряд ли... за свое желание поставить 1.5.7 еще не расплатился :LOL: (да и прокачаться у нас не так уж и долго:))
То есть цену вы не убавите?(
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
796
113
То есть цену вы не убавите?(
процитирую себя, любимого, еще раз:LOL:
скорее всего, в ближайшее время ( на выходных) цену немного снизим))
или до среды))


задумок много, что хотелось бы сделать, но пока в реале аврал))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,272
796
113
Уважаемые Админы запилите уже обнову какую нибудь)Увеличьте пожалуйста кол-во монет на бд(народу все больше ,монет все меньше(
какую-нибудь - не в моих правилах)) надо подготовить все, а пока не получается((( говорю же, весьма загружен в реале сейчас))
так что - во вторник/среду))

***
банк бд постараемся пересмотреть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop