Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Фев 2019
2
1
3
Здравствуйте. Недавно начал играть на сервере. В принципе есть и Мудрецы(Лауры) и награды за количество выполненных заданий. У наблюдателя за камни лучей, которых дают по 5 за час в день можно скрафтить и хирки и мирозданки. Если учесть, что в игре есть возможность делать и развивать дом, то в принципе, такая версия игры меня устраивает. Немного поглядел гайды. Думаю, что кое-какие изменения хотелось бы из более поздних версий, но без Западных земель. А так было бы не плохо для начальных уровней сделать шмот и оружие уровня 10, например. Было бы неплохо если бы за наблюдателя давали репутацию, как и яшму. Было бы неплохо если бы голд на аукционе продавался по более низким ценам или чтобы была возможность его заработать за ежедневные задания, как и ярмарочное в игре. И хотелось бы увеличения юаней за задания и выпадание с монстров, а то выбивать 1 итем дк с 10 мобов, как-то не очень особенно если нужны итемы для увеличения склада, например. Про поиск драконов даже и задумываться не стоит. Сложновато достать также ресурсы для развития ремесленных навыков. Пока мне рановато думать об рб, но думаю, что монеты цитадели по квестам и ресы для диска тоже, как и кровь стоит увеличить. Думаю, что было бы неплохо ввести торговца, где можно было бы купить ресурсы и дк пусть и дороже, например. Со временем можно было бы посмотреть и увеличить ассортимент товаров за юани. По праздникам, хотелось бы видеть какой-нибудь ивент с большим количеством опыта или наград или промокод для всех уровней. Также можно было бы добавить в награды к наблюдателю карты и полёты. На самом деле хотелок всегда много. Не судите особо. Просто сами подняли такую тему.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Здравствуйте))
я Вас услышал :)
и сразу скажу, что у нас - не х100500, поэтому пожелания типа таких
для начальных уровней сделать шмот и оружие уровня 10
увы, но не для нашего сервера))

прекрасно осознаю, что сделай сервер х100500, и будет тебе куча народу и донат пойдет))
но выбрана другая концепция, и мы будем стараться реализовывать только те предложения, которые сочетаются с ней))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Сложновато достать также ресурсы для развития ремесленных навыков.
в чем именно сложность?
монеты цитадели по квестам и ресы для диска тоже, как и кровь стоит увеличить.
все давно увеличено)) даже обмен "крови" уже сделан, ибо у кое-кого она уже в излишнем количестве оказалась)
 
17 Фев 2019
2
1
3
Знаете порой люди сами не знают чего хотят. На самом деле мне всё в вашем проекте нравится. Просто в пв всё равно лучше играть не одному. С требованиями к группе я согласен. Больше 6 не надо. В идеале 2. Не знаю вернусь ли сюда, но на время хочу отдохнуть от того, что связано в Pw. Удачи вашему проекту и побольше игроков, чтобы не ощущать одиночества и безысходности. Может, тогда будет повеселее.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
спасибо большое за пожелание)) возвращайтесь))

**
вот даже не знаю, что сказать.... и для чего рупоры-то сотнями выдаются? :rolleyes:
 
24 Июн 2018
65
52
18
У нас есть два клана на серве. Принимаем в любой как видим кого то новенького. Любая помощь от нас, обозначите себя в мир, напишите. В ги есть банк где лежит куча плюшек для новичков -формы доспехов ,оружия, скилы, ресы для крафта. Можем выдать вам юаней что б было легче набирать уровень.
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
Остров Рваных Облаков
Я утром прошла его соло, всё супер, кв на экране появлились, сменялись, награду дали.
Решила пройти ещё раз. Квест беру, он в заданиях есть, на экране появляется ТОЛЬКО после того как убьешь одного моба. После проождение этапа, квесты все слетают (красным на экране что ПРОВАЛЕНО) лечу обратно к эмиссару, беру у него повторно, на след этап. И так на каждый отдельно надо брать. И в итоге второй раз награды НЕ БЫЛО. Принца убили, сундук появился, но квест ему сдать нельзя.
И второй раз со мной был Дима, который в этот день не делал эти кв, но и ему ничего не дали. Т.е. зачитывается сразу на весь серв, что один раз пройдено.
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
Так и о наболевшем. БД!!
Пусть в пятницу идёт как обычно, а в воскресенье сделайте в 16:00 по МСКВ!!
Я тоже хочу ходить( Что то фармить cry::cry::cry:
 
22 Май 2018
38
20
8
Так и о наболевшем. БД!!
Пусть в пятницу идёт как обычно, а в воскресенье сделайте в 16:00 по МСКВ!!
Я тоже хочу ходить( Что то фармить cry::cry::cry:
Лен, уже говорили что изменить время бд, значит изменить его и в пятницу и в воскресенье, оно не может меняться поотдельности
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Остров Рваных Облаков
Я утром прошла его соло, всё супер, кв на экране появлились, сменялись, награду дали.
Решила пройти ещё раз. Квест беру, он в заданиях есть, на экране появляется ТОЛЬКО после того как убьешь одного моба. После проождение этапа, квесты все слетают (красным на экране что ПРОВАЛЕНО) лечу обратно к эмиссару, беру у него повторно, на след этап. И так на каждый отдельно надо брать. И в итоге второй раз награды НЕ БЫЛО. Принца убили, сундук появился, но квест ему сдать нельзя.
И второй раз со мной был Дима, который в этот день не делал эти кв, но и ему ничего не дали. Т.е. зачитывается сразу на весь серв, что один раз пройдено.
Проблему эту знаю, уже писали об этом((( Но никаких ограничений или одноразовости не нашел пока(( Да и квест бы тогда изначально не брался(( Буду и дальше искать причину этой ошибки))
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
специально для этого сделан фарм Монет династии в домоквестах (по каталогу) ;) Так что замена есть))
уровень кв в доме надо высокие делать, народу нет, дома качают единицы....
короче один фиг осталась так. куй с ним
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
уровень кв в доме надо высокие делать, народу нет, дома качают единицы....
Монеты династии начинаются с фиалкового списка, который появляется с 1350-2699 очков процветания))
вот уверен, что у Вас больше)))
 

Вложения

  • 119.3 KB Просмотры: 8

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Остров Рваных Облаков
Я утром прошла его соло, всё супер, кв на экране появлились, сменялись, награду дали.
Решила пройти ещё раз. Квест беру, он в заданиях есть, на экране появляется ТОЛЬКО после того как убьешь одного моба. После проождение этапа, квесты все слетают (красным на экране что ПРОВАЛЕНО) лечу обратно к эмиссару, беру у него повторно, на след этап. И так на каждый отдельно надо брать. И в итоге второй раз награды НЕ БЫЛО. Принца убили, сундук появился, но квест ему сдать нельзя.
И второй раз со мной был Дима, который в этот день не делал эти кв, но и ему ничего не дали. Т.е. зачитывается сразу на весь серв, что один раз пройдено.
почитал офовский форум, похоже, квест багует((
последние пару страниц там народ пишет об этом((
почитайте вот тут)))

попробую посмотреть еще, конечно)))
и выход попался такой, как на скрине, но не проверял, не знаю, верно ли это)) 1.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop