Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Май 2018
63
28
18
Можно добавить фарм ивент-голда и запихнуть его как выбор за квесты(например ДК), мираж( в небольшом количестве 55-85, для мотивации при вождении новых игроков, если такие будут, и в большем при пвп, пве режимах), в данжи морая, на серверные ивенты. Можно и добавить что-нибудь в ивент-шоп.
 
11 Май 2018
63
28
18
Так же было бы неплохо сделать фарм заточки высокого лвл (11,12), но куда это воткнуть пока вариантов нет
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Можно добавить фарм ивент-голда и запихнуть его как выбор за квесты(например ДК), мираж( в небольшом количестве 55-85, для мотивации при вождении новых игроков, если такие будут, и в большем при пвп, пве режимах), в данжи морая, на серверные ивенты. Можно и добавить что-нибудь в ивент-шоп.
можно)) обесценить голд, обрушить экономику сервера))
еще раз: у нас не х100500, где все сразу и помногу))

**
кстати, хочу поинтересоваться, как Вы твинами фармите, что который день скупаете всю голду на сервере? мне сейчас особо некогда с этим разбираться, занимаюсь другим, но могу забанить до выяснения ;)
 
11 Май 2018
63
28
18
можно)) обесценить голд, обрушить экономику сервера))
еще раз: у нас не х100500, где все сразу и помногу))

**
кстати, хочу поинтересоваться, как Вы твинами фармите, что который день скупаете всю голду на сервере? мне сейчас особо некогда с этим разбираться, занимаюсь другим, но могу забанить до выяснения ;)
Фармлю мобов. Баньте на ваше усмотрение. Я не говорил, что нужно всё это вводить так, чтобы фармилось за пару часов, награда должна соответствовать фарму. Ивент-шоп отличается от обычного, сейчас он просто не используется. Я не просил делать халяву, просто разнообразить фарм.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Фармлю мобов. Баньте на ваше усмотрение. Я не говорил, что нужно всё это вводить так, чтобы фармилось за пару часов, награда должна соответствовать фарму.
)))
немного прикинем: скупается голда на ауке по 1000-1200 шт, это почти миллиард юаней...
5 персов маленьких лвл (20+, 40+..) фармят за 10 часов столько чисто-юаней, что скупают почти весь голд, здорово, да? ;)
неужто тогда награда не соответствует фарму?
 
11 Май 2018
63
28
18
)))
немного прикинем: скупается голда на ауке по 1000-1200, это почти миллиард юаней...
5 персов маленьких лвл (20+, 40+..) фармят за 10 часов столько чисто-юаней, что скупают почти весь голд, здорово, да? ;)
неужто тогда награда не соответствует фарму?
Я ответил на вопрос- твины фармят мобов. Продаю с сундуков практически всё.
 
11 Май 2018
63
28
18
)))
немного прикинем: скупается голда на ауке по 1000-1200 шт, это почти миллиард юаней...
5 персов маленьких лвл (20+, 40+..) фармят за 10 часов столько чисто-юаней, что скупают почти весь голд, здорово, да? ;)
неужто тогда награда не соответствует фарму?
Касательно фарма и награды я предложил конкретно про заточку. Речь шла о фарме, а не о луте с сундуков.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Касательно фарма и награды я предложил конкретно про заточку. Речь шла о фарме
про высокую точку: если получится то, что задумал, то будет возможность ее фарма (что-то типа суммирования наград от марафонов, как на офе)
но это еще впереди))
сейчас в приоритете другое пока)
 

Origami

Active member
11 Янв 2019
102
30
28
а я не успеваю голду на аук закидывать :LOL:
Ну с рейтами сервера даже имея 30 твинов(топ ПК),фулл фармящие по 16 часов в ботах,нафармить более миллиарда нереально,я фармил в 8 окон ,за 16 часов 16кк(Карл какой миллиард?),даже продавая лут с сундуков,сколько нужно отличек чтобы нафармить миллиард?)Я понимаю те типы которые взяли кучу терр,и все с терр им капает(10 недель и 1ккк если не ошибаюсь),НО тут тип который фармить ботами ,скупает весь голд ,подозрительно не правда?:D
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Серьёзно, если вам не сложно, проверьте как так выходит. Мне самому теперь интересно стало, что получится из этой проверки.
вот сейчас занят очень, чтобы конкретно проверять((( но поглядывать буду))
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
Монеты династии начинаются с фиалкового списка, который появляется с 1350-2699 очков процветания))
вот уверен, что у Вас больше)))
выше мятного сделать пока никак
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Остров Рваных Облаков
Я утром прошла его соло, всё супер, кв на экране появлились, сменялись, награду дали.
Решила пройти ещё раз. Квест беру, он в заданиях есть, на экране появляется ТОЛЬКО после того как убьешь одного моба. После проождение этапа, квесты все слетают (красным на экране что ПРОВАЛЕНО) лечу обратно к эмиссару, беру у него повторно, на след этап. И так на каждый отдельно надо брать. И в итоге второй раз награды НЕ БЫЛО. Принца убили, сундук появился, но квест ему сдать нельзя.
И второй раз со мной был Дима, который в этот день не делал эти кв, но и ему ничего не дали. Т.е. зачитывается сразу на весь серв, что один раз пройдено.
почитал офовский форум, похоже, квест багует((
последние пару страниц там народ пишет об этом((
почитайте вот тут)))

попробую посмотреть еще, конечно)))
и выход попался такой, как на скрине, но не проверял, не знаю, верно ли это)) Посмотреть вложение 841
в продолжение этой темы))
попытался на офе сделать этот квест)
видимо, сегодня его уже брали, так как у меня после выполнения первого задания (на убийство 5 "Воевод Якшас"), началась котовасия со "сбрасыванием невыполненных квестов"((
что ж, теперь известно, что это - 100% багнутый сам квест(( а жаль(((
убирать пока квест не стану, буду держать его на заметке)) может, получится исправить, или найдутся те, кто поможет убрать баг))
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
в продолжение этой темы))
попытался на офе сделать этот квест)
видимо, сегодня его уже брали, так как у меня после выполнения первого задания (на убийство 5 "Воевод Якшас"), началась котовасия со "сбрасыванием невыполненных квестов"((
что ж, теперь известно, что это - 100% багнутый сам квест(( а жаль(((
убирать пока квест не стану, буду держать его на заметке)) может, получится исправить, или найдутся те, кто поможет убрать баг))
Да пусть будет, кто первый сделал тот и молодец)
 
14 Июл 2018
58
29
18
Да пусть будет, кто первый сделал тот и молодец)
Если делать в пати, то награду получат все, кто в ней находился. Есть смысл объединяться и фармить сообща, но 1 раз с начала рестарта сервера.
 
14 Июл 2018
58
29
18
не обещаю сделать, но пытаться исправить буду)))
А ведь в старых версиях игры квест работал. Может можно как-то забраться во "внутренности" версии, где квест появился впервые и сравнить их с текущей версией?:unsure:

Вот правильно говорят... "Работает - не трогай!" :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop