Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
мысли сходятся)) уже разбираюсь в одной из ранних версий, пошел именно этим путем сначала))
может, и получится "починить")) но не обещаю, что быстро.. и что вообще получится, ибо всякое может быть((
 
28 Фев 2019
1
1
3
Доброго времени суток.
Пришёл к вам с другого фришного сервера, там было несколько новшеств и основываясь на их удобстве хочу предложить несколько вариантов.

1.Попробовать реализовать в своём стиле примерно вот такую подсветку квестовых мобов, предметов и т.д. и т.п.
2.Так же если получится то что бы ещё при наведении на моба, растение, выпрыгивала подсказка с названием квеста и количеством мобов, растений и т.д. и т.п.
К примеру:
Молочай 2/5

Заранее благодарен.
 

Вложения

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Dragon091977, спасибо за предложения))
второе - весьма интересная штука - из последних офовских версий))
со временем можно подумать и об этом))
 
11 Май 2018
63
28
18
Доброго времени суток.
Пришёл к вам с другого фришного сервера, там было несколько новшеств и основываясь на их удобстве хочу предложить несколько вариантов.

1.Попробовать реализовать в своём стиле примерно вот такую подсветку квестовых мобов, предметов и т.д. и т.п.
2.Так же если получится то что бы ещё при наведении на моба, растение, выпрыгивала подсказка с названием квеста и количеством мобов, растений и т.д. и т.п.
К примеру:
Молочай 2/5

Заранее благодарен.
Так это из той версии, которую на оф ещё не поставили
 
1 Мар 2019
1
0
1
Всем привет.
Хотелось бы попросить Чона и Пона поставить не по времени, а чтобы они все время стояли)))Никогда на них не попадаю, а ведь с них неплохие плюшки)) Если так можно, заранее спасибо)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
uliyatendo, привет))
почти 10 месяцев назад уже обсуждали этот вопрос)) как на форуме (тут), так и в лс))
повторюсь: мудрецы - странствующие (!) товарищи)) Либо приходят по праздникам (но на весь день), либо в определенное время (но каждый день)
Было принято решение про определенное время: утреннее - выбрано как наиболее удобное для наших игроков из Сибири и Дальнего Востока (они решали), а вечернее - для тех игроков, кто ближе к мск))
**
Сейчас они появляются дважды в день: с 8:00 до 8:30 и с 21:00 до 21:30
 
11 Май 2018
63
28
18
Можно ввести дополнительные ежедневки за вип, наподобие вип титулов, только с лутом. На каком-то сервере что-то подобное было. Ещё вариант- разнообразить вип шоп.
 
3 Фев 2019
9
3
3
всем привет. не знаю куда писать поэтому напишу здесь.
Пишу с телефона просто не дома
Решила увеличить общий склад.
Был 16 мест. Купила камней и взяла квест у Торговли Юн в городе перьев
Сдаю квест а в чат пишет камень удален а склад увеличен до 24
Вроде все классно но склад не увеличился
И так 6 раз
Печаль что делать? Может это я не то делала?
Скрин с телефона, хотя пыталась оформить на форум а мне пишет что скрин фаил слишком большой и не грузит.
И с телефона не грузит.
Я не знаю что делать.
Админ проверь пожалуйста перса Капризка.
 
1 Окт 2018
39
30
18
Есть предложения по поводу небожителей, так как щас люди ходят, может в обменник че нибудь засунуть? Шары, карты, пилюли для прокачки диска, а то там все по стандарту, мало выбора.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Есть предложения по поводу небожителей, так как щас люди ходят, может в обменник че нибудь засунуть? Шары, карты, пилюли для прокачки диска, а то там все по стандарту, мало выбора.
хорошая идея)) надо обдумать, что и как))
 
26 Май 2018
3
0
1
заходить и играть))
так онлайн и наберется))
Это бесполезно.Никто никогда сюда больше не зайдет.Если только какая-то реклама,Обзоры,баннеры,и т.д
Не охото даже заходить на сервер,где онлайн 15 человек
 
24 Июн 2018
65
52
18
Это бесполезно.Никто никогда сюда больше не зайдет.Если только какая-то реклама,Обзоры,баннеры,и т.д
Не охото даже заходить на сервер,где онлайн 15 человек
Зайдешь, будешь 16, а там и остальные подтянутся;)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Это бесполезно.Никто никогда сюда больше не зайдет.Если только какая-то реклама,Обзоры,баннеры,и т.д
Не охото даже заходить на сервер,где онлайн 15 человек
самое интересное, что заходят))
и, судя по общению в мире, веселые и хорошие люди, а не те неадекваты, что раздражают многих))
да, кстати, почему 15-то? :LOL: раз уж понеслись такие комплименты, то и говорите тогда, что админ наделал кучу твинов и на сервере играет один он со своими твинами))

про рекламу: сделайте сами, или вдонатьте несколько десятков тысяч, и тогда мы сами сделаем))
 
26 Май 2018
3
0
1
самое интересное, что заходят))
и, судя по общению в мире, веселые и хорошие люди, а не те неадекваты, что раздражают многих))
да, кстати, почему 15-то? :LOL: раз уж понеслись такие комплименты, то и говорите тогда, что админ наделал кучу твинов и на сервере играет один он со своими твинами))

про рекламу: сделайте сами, или вдонатьте несколько десятков тысяч, и тогда мы сами сделаем))
Т.е ты не собираешься тратить деньги на свой проект,или что?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Т.е ты не собираешься тратить деньги на свой проект,или что?
конечно нет!
я уже нафармил 100500 миллионов на сервере и сегодня закрываю проект :cool::devilish:


каковы вопросы, таковы и будут ответы))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Не охото даже заходить на сервер,где онлайн 15 человек
нет охоты - не заходи))

На сервере играют, в основном, без доната))
Увы, но никакого отношения к семье Романа Аркадьевича Абрамовича не имею, поэтому меценатствую и альтруистничаю, но только по чуть-чуть :alien::alien:

и хватит гадить в теме!
больше предупреждать не буду))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop