Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Май 2018
38
34
18
Идея такая. Поставить Непися который будет делать допустим 2грейд домо оружия. Но для этого ему нужно принести "вещь". Суть в том что этих вещей ему надо допустим 20. Каждая из них добывается в каком-либо данже(рандом). И только в соло режиме. Добыл одну, принес, нпс отправил за другой. И так до конца. Думаю что обязательно нужно ограничить общее время квеста. Так будет интереснее и не так уж просто. Либо Выдавать задание раз в сутки.
Вариант 2: Так-же 20 вещей. Выдает 1 задание в сутки. Но отправляет в 3 данжа. А там как повезет в каком из них выпадет.
Тут и интерес. И не так быстро все делается. И на боте уже не побегаешь как ДК.

Привлечем людей такой вот фирменной фишкой.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Идея такая. Поставить Непися который будет делать допустим 2грейд домо оружия. Но для этого ему нужно принести "вещь". Суть в том что этих вещей ему надо допустим 20. Каждая из них добывается в каком-либо данже(рандом). И только в соло режиме. Добыл одну, принес, нпс отправил за другой. И так до конца. Думаю что обязательно нужно ограничить общее время квеста. Так будет интереснее и не так уж просто. Либо Выдавать задание раз в сутки.
Вариант 2: Так-же 20 вещей. Выдает 1 задание в сутки. Но отправляет в 3 данжа. А там как повезет в каком из них выпадет.
Тут и интерес. И не так быстро все делается. И на боте уже не побегаешь как ДК.

Привлечем людей такой вот фирменной фишкой.
что-то наподобие задумали сделать с точкой))
грейды оружия, по большому счету, у нас уже достаточно доступны к выполнению (а когда добавится море иллюзий, будет все ок))
но мы, конечно, еще будем размышлять над Вашим предложением))
 

Fennu

Moderator
Команда форума
4 Июн 2018
40
58
18
Есть предложение актуализировать задания у непися "Тигр-монах".
С 70 в награду дают такой сундук (тык) , "Жемчужина для задания дракона", которая там есть, немного облегчит прохождение дк

можно еще добавить в награду с шансом за ежу, например
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Есть предложение актуализировать задания у непися "Тигр-монах".
вот не знаю этого квеста, но обещаю разобраться))

пока стилями занят)) почти все уже сделано там, осталось совсем чуть-чуть))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Есть предложение заменить сундуки. По базе проверил, для этой версии должны подойти, и вроде бы таких ещё не было. Плюс с одного из них падает итем для грейда колец.
http://www.pwdatabase.com/ru/quest/33181
http://www.pwdatabase.com/ru/quest/33179
что, надоели те, что есть? :alien::alien:
почему бы и нет? заменим)) после рестарта))

***
Сокровище Лунной гавани - было уже. кстати, один из первых сундуков))
 
11 Май 2018
63
28
18
что, надоели те, что есть? :alien::alien:
почему бы и нет? заменим)) после рестарта))

***
Сокровище Лунной гавани - было уже. кстати, один из первых сундуков))
Идея замены не моя, просто поддержал. Сейчас тогда нарою что-нибудь другое вместо гавани и скину сюда
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Идея замены не моя, просто поддержал. Сейчас тогда нарою что-нибудь другое вместо гавани и скину сюда
так идея-то нормальная, говорю же: почему бы и нет? только "за"))

если хочется повтора, нет желания попробовать что-то новое, пусть будет повтор))
определяйтесь с окончательным вариантом сундуков, но для их ввода обязателен рестарт, поэтому после него и появятся))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
Комплект с завышенной талией.
Вроде шёл в обновлениях, что и наши последние стили, судя по форумам
Его верх идеально подходит под стиль прерий)) С первых дней тут о нём мечтаю! Штанишки вы добавили, за что я Вам безмерно благодарна, теперь топ жду
female5a.jpg
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Комплект с завышенной талией.
Вроде шёл в обновлениях, что и наши последние стили, судя по форумам
Его верх идеально подходит под стиль прерий)) С первых дней тут о нём мечтаю! Штанишки вы добавили, за что я Вам безмерно благодарна, теперь топ жду
так он же есть)
Комплект с жемчугом называется, как и на руофе)) лучше все на предпросмотре примеряйте, ибо названия могут не соответствовать))
чуть позже еще стили добавим :)
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
так он же есть)
Комплект с жемчугом называется, как и на руофе)) лучше все на предпросмотре примеряйте, ибо названия могут не соответствовать))
чуть позже еще стили добавим :)
вот я лох
Хотя почему, я как штаны появились, не один раз тыкала ВЕСЬ раздел с блузками, подбирая. Не было там топа
 
18 Апр 2019
36
9
8
предлагаю сделать какой нибудь данж(или изменить уже существующий) в котором с боссов будут падать коробочки с картами,так как на данный момент их мало где можно взять помимо шопа,а если учесть что карту s шанс вытянуть очень мал,а уж собрать сет так и вообще за гранью,хотелось бы больше мест где их фармить,так как мы же все таки не на оффе и собирать сет карт 5 лет не очень то перспективка,спасибо за внимание P.S опять же можно в лут с мировых боссов их добавить или в лут с боссов гуя
 
11 Мар 2019
2
0
1
Ребят, не нужно в 19 убирать мобов. На них мы качались с гиперами. Ведь всегда можно попросить помощи на сервере если нужно пройти. Согласен с ослаблением если это косаемо подземелья с Лисом. Но не 19-е данжи расовые.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
предлагаю сделать какой нибудь данж(или изменить уже существующий) в котором с боссов будут падать коробочки с картами,так как на данный момент их мало где можно взять помимо шопа,а если учесть что карту s шанс вытянуть очень мал,а уж собрать сет так и вообще за гранью,хотелось бы больше мест где их фармить,
мы над этим как раз и работаем))
до мировых боссов пока руки не дошли, но там будут вкусняшки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop