Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
в теме "Обновление №123 (от 15.05.2019)" обсуждался вопрос альтернативы)) и она будет введена, надеюсь, после очередного рестарта))
можно было бы уже и собирать Карты призывного для последующего обмена на что-то полезное :)
 
18 Апр 2019
36
9
8
в теме "Обновление №123 (от 15.05.2019)" обсуждался вопрос альтернативы)) и она будет введена, надеюсь, после очередного рестарта))
можно было бы уже и собирать Карты призывного для последующего обмена на что-то полезное :)
призывами уже занимаюсь,кстати в хх есть итем на соло проход?
 
18 Апр 2019
36
9
8
но все таки думаю можно устроить опрос среди всех ,может тему даже создать оставить х2 ресы в пве мираже или сделать х3,я думаю не я один считаю что х3 оптимальнее и вяжется с общей концепцией сервера
 
9 Май 2019
33
19
8
Возникла мысль по ходу игры: а почему бы не сделать так, чтобы убитый перс ресался в начале данжа, а не в ближайшем городе? Например, нет рун. Приходится топать в данж, но цитатник сгорает... Свитки имеют долгий откат, поэтому не вариант
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Возникла мысль по ходу игры: а почему бы не сделать так, чтобы убитый перс ресался в начале данжа, а не в ближайшем городе? Например, нет рун. Приходится топать в данж, но цитатник сгорает... Свитки имеют долгий откат, поэтому не вариант
идея не плохая))
разобрался, как это делается, примерно, как и арена ( сделал ее быстро, но застрял именно на этой проблеме, - выход был не корректным :alien:)
работы очень много, да и все нужно повторять по несколько раз, делая разметку по каждому данжу отдельно))
сейчас на это совершенно нет времени, увы(( может быть, попозже сделаем :)
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
Может добавите в шоп?
http://www.pwdatabase.com/ru/items/21047
Оч нужны ресы, эссенция земли, воды и т.д. добывать тяжко, падает мало, за три дня непрерывного фарма луны, я потратила кучу бабла (по 3кк за ОДИН вход) и набрала только на одну шмотку, и ТО потому что другие ресы покупала у мистич торговца.
Думаю 1-3 голды будет норм, при условии 1шт и рандома.
 
14 Июл 2018
58
29
18
Быть может увеличить шанс выпадения? А то всё в шоп... и играть тогда не надо.)

И заодно, хотела бы еще раз попросить рассмотреть вопрос про лут в Нирване. Если найдёте время и сочтёте нужным, подкрутите, пожалуйста, объёмы в бОльшую сторону.))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Может добавите в шоп?
http://www.pwdatabase.com/ru/items/21047
Оч нужны ресы, эссенция земли, воды и т.д. добывать тяжко, падает мало, за три дня непрерывного фарма луны, я потратила кучу бабла (по 3кк за ОДИН вход) и набрала только на одну шмотку, и ТО потому что другие ресы покупала у мистич торговца.
Думаю 1-3 голды будет норм, при условии 1шт и рандома.
нет, в шопе ресы с Луны не должны продаваться))
для фарма Луны существуют фасты, они за миражи, не за деньги))
неужели лунный шмот (кроме накидки) актуален сейчас, когда выбор шмота довольно-таки большой? :rolleyes:
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Быть может увеличить шанс выпадения?
а вот это можно))
И заодно, хотела бы еще раз попросить рассмотреть вопрос про лут в Нирване. Если найдёте время и сочтёте нужным, подкрутите, пожалуйста, объёмы в бОльшую сторону.))
Нирвана у меня на заметке, займусь обязательно))
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
нет, в шопе ресы с Луны не должны продаваться))
для фарма Луны существуют фасты, они за миражи, не за деньги))
неужели лунный шмот (кроме накидки) актуален сейчас, когда выбор шмота довольно-таки большой? :rolleyes:
Из лунного делаю сансару чудиками. По другому ходить и не умею одна.
 
8 Июн 2019
32
6
8
В ярмарке планируется расширение ассортимент? да и не мешало бы за каждый квест ежи ярму начислять)) А то как-то очень мало получается
 
8 Июн 2019
32
6
8
Есть еще конструктивное предложение, чтоб время шмота который дается на время шло когда персонаж в игре, тоесть чтоб это было 7 дней игрового времени, это упростит новым игрокам жизнь)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Есть еще конструктивное предложение, чтоб время шмота который дается на время шло когда персонаж в игре, тоесть чтоб это было 7 дней игрового времени, это упростит новым игрокам жизнь)
такое не предусматривается в данной версии))
на сервере возможно без доната за 5 дней сделать 2 рб, далеко не один человек это подтверждал у нас в игре)
просто перед тем, как брать временный 55 мираж подумайте, сможете ли Вы выделить для игры достаточное количество часов, чтобы взять 95 лвл (а там уже берется бесплатный 95 мираж)
для этого много времени не требуется, уф или соответствующий данж с гиперами позволяют апаться очень быстро, так как рейты на мобах у нас х5))
 
8 Июн 2019
32
6
8
такое не предусматривается в данной версии))
на сервере возможно без доната за 5 дней сделать 2 рб, далеко не один человек это подтверждал у нас в игре)
просто перед тем, как брать временный 55 мираж подумайте, сможете ли Вы выделить для игры достаточное количество часов, чтобы взять 95 лвл (а там уже берется бесплатный 95 мираж)
для этого много времени не требуется, уф или соответствующий данж с гиперами позволяют апаться очень быстро, так как рейты на мобах у нас х5))
Это понятно что все можно, но у всех реал и не всегда люди могут все расчитать... Да и 2 РБ за 5 дней без доната и поддержки иных более прокаченных игроков маловероятно)
 
8 Июн 2019
32
6
8
Я не сказал что это не возможно, но при условии соло кача маловероятно. Вы сами чисто ради интереса попробуйте))
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
на сервере возможно без доната за 5 дней сделать 2 рб, далеко не один человек это подтверждал у нас в игре)
вот моя фраза))
почему Вы сделали заключение про фул-соло от начала до конца? да это и невозможно, ибо гуй, например, одному и не запустить)) да и в чистилище, например, есть маг-иммуны и физ-иммуны..
на сервере многое возможно выполнить одному, но не все 100%))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop