Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Май 2018
12
6
3
Позадротить не получилось рейтов нет делать нечего)
Ребят кто то мне говорил из администрации типа все халява и не кто не донит, так вот хотел сказать вы собрали 20 человек и хотите чтоб они донили?)
Это смешно сейчас вы так скажем добиваете остатки кто играет. Вам бы поддерживать игроков где то босов убить где то в данжи сходить (я не спорю есть те кто и помогает) но вот этими обновами очень плохо. Сейчас убрали пацана и рейты вы с начало сделайте альтернативу. К примеру поставили юани в мобов убрали пацана. Т.е и есть откуда фармить и пацан не нужен. Поставили контракты с нормальным опытом и откатом убрали рейты. а теперь ни того ни другова... И слово надо держать сказали до 18 значит ставьте до 18
 

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
Позадротить не получилось рейтов нет делать нечего)
Ребят кто то мне говорил из администрации типа все халява и не кто не донит, так вот хотел сказать вы собрали 20 человек и хотите чтоб они донили?)
Это смешно сейчас вы так скажем добиваете остатки кто играет. Вам бы поддерживать игроков где то босов убить где то в данжи сходить (я не спорю есть те кто и помогает) но вот этими обновами очень плохо. Сейчас убрали пацана и рейты вы с начало сделайте альтернативу. К примеру поставили юани в мобов убрали пацана. Т.е и есть откуда фармить и пацан не нужен. Поставили контракты с нормальным опытом и откатом убрали рейты. а теперь ни того ни другова... И слово надо держать сказали до 18 значит ставьте до 18
---По поводу рейтов когда админ придет может сослаться на ошибку что после запуска обновы случайно стало Х1(с учетом что на ммотоп вернули х1 надпись;) )

А на счет х1 тут изначальная типо концепция такая была, а рейты х3 поставили для того. 1)попытка привлечь новых игроков 2)Чтобы часть прокачалась и помогали тем кто лвл ниже.
(*Но без нормальной рекламы что на х1 х3 х50 х100 с нормальным ЗБТ не будет онлайна(если только остальные 1.5.5 не отключат что мало вероятно:D)

*А получилось так что дали надежду тем игрокам что хотели х3 так же тем кому понравилась концепция когда запустили эти х3. а теперь отключили.

Моя реакция на это резко негативная т.к
1)на сервере нет онлайна для походов в уф на несколько заходов(как на оФфе)
2)Те у кого онлайн больше других будут неделю ждать остальных(тех кто пару часов в день играет и одобряет рейты Х1) чтобы сходить по уваге.
(будут заходить на ежу и выходить)

Мне проще действительно как некоторые тут сказали найти сервер с рейтами которые мне нужны другие не обязаны подстраиваться под меня и соглашаться с идеей рейтов Х3 , если они пришли сюда играть из за рейтов х1. (хотя я хотел своими идеями помочь серверу хоть так привлечь сюда людей)

Часть тех людей что молчат сейчас и просто играют так же уйдут когда поймут что тут сложно играть на Х1 без нормального онлайна)И ощущение становится что с одной работы пришел на другую работу)
Так и будем бегать каждую неделю по серверам не успев даже одеть норм шмот от открытия до закрытия)
 
Последнее редактирование:
11 Май 2018
31
15
8
Даа.не о такой конечно награде за знаки думали. Это и не награда. Можно было хоть чуток ярмарки ввести. Рейты убрали. Мальчика норм фиксанули. 700к при стоимости молотка больше ляма. ( То что с 70 и 4 раза эт норм но 700к((
 

TYSON

New member
11 Май 2018
18
6
3
Награду которая падает с сундука мальчика надо было оставить пусть и дальше падает 1.5 кк , с тем что кв при 70+ и раз в 4 часа это хорошо. Випку все еще не починили (ХОТЯ УЖЕ 2 ОБНОВЫ С "ПОЧИНКОЙ" БЫЛО) .Ну и как сказали уже, убрать рейты когда все рассчитывали на них до 18 мая ,это глупо.
 

Лиана

Well-known member
9 Май 2018
576
639
93
31
Сибирь
dagona.my1.ru
Награду которая падает с сундука мальчика надо было оставить пусть и дальше падает 1.5 кк , с тем что кв при 70+ и раз в 4 часа это хорошо. Випку все еще не починили (ХОТЯ УЖЕ 2 ОБНОВЫ С "ПОЧИНКОЙ" БЫЛО) .Ну и как сказали уже, убрать рейты когда все рассчитывали на них до 18 мая ,это глупо.
Воддерживаю! Сумму из сундучков верните 1,5кк

А вип вроде норм... не? 2018-05-15 15-02-11.jpg
 
11 Май 2018
63
28
18
Награду которая падает с сундука мальчика надо было оставить пусть и дальше падает 1.5 кк , с тем что кв при 70+ и раз в 4 часа это хорошо. Випку все еще не починили (ХОТЯ УЖЕ 2 ОБНОВЫ С "ПОЧИНКОЙ" БЫЛО) .Ну и как сказали уже, убрать рейты когда все рассчитывали на них до 18 мая ,это глупо.
Работает випка, очки в таблице просто не соответствуют.
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
15 Май 2018
12
6
3
это было сделано( китайская изначальная сборка, и на офе тоже так), чтобы твинов не апали по-быстренькому)
Админ рейты вернете или можно похоронить это ожидание?
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
Уважаемая администрация. Обещанные нам до 18 числа рейты случайно пропали или это спланированный грабеж?)
Админ рейты вернете или можно похоронить это ожидание?
очень извиняюсь!
обнову делал поздно, не все включил обратно((
уже все включено!!

PS: рейты продлим на день, до 19 мая))
 

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
почти все было увеличено в 2 раза, репа - намного больше (да еще и всем одинаковая)
на сервере есть те у кого на 1/3 уже 200к репы, куда выгодней голосовать скупать голд и менять иды на репу у торговки юн, чем тратить время ходя по знакам за такой наградой(но кто за свою игровую жизнь ничего лучше чем эта награда не видел могут бегать сколько им угодно)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
Позадротить не получилось рейтов нет делать нечего)
Ребят кто то мне говорил из администрации типа все халява и не кто не донит, так вот хотел сказать вы собрали 20 человек и хотите чтоб они донили?)
Это смешно сейчас вы так скажем добиваете остатки кто играет. Вам бы поддерживать игроков где то босов убить где то в данжи сходить (я не спорю есть те кто и помогает) но вот этими обновами очень плохо. Сейчас убрали пацана и рейты вы с начало сделайте альтернативу. К примеру поставили юани в мобов убрали пацана. Т.е и есть откуда фармить и пацан не нужен. Поставили контракты с нормальным опытом и откатом убрали рейты. а теперь ни того ни другова... И слово надо держать сказали до 18 значит ставьте до 18
за рейты приносим свои извинения))
подут продлены на день! чисто мой косяк

с пацаном - есть мысли, но пока будет так)
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,278
805
113
Даа.не о такой конечно награде за знаки думали. Это и не награда. Можно было хоть чуток ярмарки ввести. Рейты убрали.
согласен с ярмаркой, чисто времени на все не хватает у меня((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop