Что бы Вы хотели изменить на нашем проекте?

Личный кабинет - Регистрация - Концепция - Описание сервера - Подключение - Скачать клиент - Руководства - Гайды по серверу -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
Чтоб мальчика не твинили. Неплохо б сделать так что брать можно было после прохождения 79 уважуха .не раньше
здорово))
хороший ограничитель)) только понять бы, как это воплотить))

Добавить плюшки за знаки в данжах. И за него с 90 или 100.
по знакам в данжах - работаем над этим)))
а гео - уже же сделано!!! довольно-таки неплохо, по-моему))
 

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
Может не туда пишу. Посоветуйте, что сделать. У меня иконки клана над головой нет. Обновы я все делала.что то может упустила?
при запуске клиента вверху иконка обновить иконки
 
11 Май 2018
63
28
18
здорово))
хороший ограничитель)) только понять бы, как это воплотить))


по знакам в данжах - работаем над этим)))
а гео - уже же сделано!!! довольно-таки неплохо, по-моему))
Есть вариант убрать этого нпс совсем. Это всё равно не фарм даже, заработок на лазейке.
 
11 Май 2018
31
15
8
И наверное выражу мнение от общественности. *1 не нужно возвращать совсем. Одно дело когда икс один фришкв делают для тех кто любит понастальгировать на версии 1.3.6 другое дело полная копия офа с тем же рейтом. Нет смысла.мы с офа ушли чтоб кач был чуть веселее.а выходит тоже самое. И это мнение не только мое
 

GenieJe

Administrator
Команда форума
13 Апр 2018
1,273
797
113
И наверное выражу мнение от общественности. *1 не нужно возвращать совсем. Одно дело когда икс один фришкв делают для тех кто любит понастальгировать на версии 1.3.6 другое дело полная копия офа с тем же рейтом. Нет смысла.мы с офа ушли чтоб кач был чуть веселее.а выходит тоже самое. И это мнение не только мое
х2 и прочих хх много же)
подумаем, но мы с самого начала хотели и делали именно х1, только более комфортный, альтернативный))
 

AnTeiKo

New member
11 Май 2018
44
0
0
х2 и прочих хх много же)
подумаем, но мы с самого начала хотели и делали именно х1, только более комфортный, альтернативный))
можно тему с голосованием сделать на форуме просто чтобы посмотреть кто с какими рейтами бы хотел играть, и взять на заметку результат голосования
 
11 Май 2018
31
15
8
Уважаемая администрация. Обещанные нам до 18 числа рейты случайно пропали или это спланированный грабеж?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг серверов mmotop